Перейти к публикации

Juliaska

  • записи
    33
  • комментариев
    227
  • просмотров
    119 516

Сдавать повторно???


Juliaska

705 просмотров

Беременность почти уже 16 недель. На прошлом приеме врач сказала, что у меня в мазке повышены лейкоциты и что нужно искать причину воспалительного процесса. Назначили сдать мазок методом ПЦР на микоплазму генит., хламидии, вирус герпеса и паппиломы человека. Сдала, вчера забрала результат. Ничего не обнаружено. Потом уже дома заметила, что вместо микоплазмы гениталиум у меня проверили микоплазму гоминис. Сейчас сижу и думаю идти пересдавать повторно или подождать приема врача. На прием 10 марта. Просто очень не хочется лишний раз тревожить малыша. Посоветуйте что-нибудь! Даже если я и сдам повторно сейчас, то до 10 марта результат еще готов не будет. Вдруг еще что-нибудь нужно будет сдать. Так уже заодно бы и сделала. Как вы думаете?

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Я думаю, что если нет возможности позвонить и спросить врача, то не сдавай ничего пока. Врач скажет, значит пересдашь. Может он и по микоплазме гоминис что-то для себя поймет. А может еще на какие-то анализы отправит, раз не выявлено этих инфекций.

Ссылка на это сообщение

вчера выкладывали девочки статью, о измениях в организме беременной, найдите, почитайте, там как раз написано что немного повышеные лейкоциты это норма:)))желаю удачи :)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...