Перейти к публикации

Yusha85

  • записей
    16
  • комментариев
    149
  • просмотров
    59 046

Сыпь на животе во время беременности((((


Yusha85

3 765 просмотров

Девочки, обнаружила сыпь слева на животе... Начала чесаться - вот и увидела((( Не чешу - не чешется. Б 16 недель. Мажу пузень гелем Lierac от растяжек - но высыпало-то только в одном месте. А ещё фигня эта появилась после того как одела платье свежепостиранное - может аллергия на порошок? Что-то я забоялась.... Что это может быть как думаете?

4 комментария


Рекомендованные комментарии

У меня летом была аллергия на арбузы, сыпь вылазила тока на пузике, в определенном месте, до беременности такого не было. Мож у тебя тож на какой-то продукт..

Ссылка на это сообщение

У меня такое было,как раз началось в районе 16 недели,начала мазать кремом предотвращающие растяжки и джонсонс бэйби,через пару дней вес прошло!!!

Ссылка на это сообщение

вот и меня беспокоит зуд на животе, но у меня и кожа сухая, аллергиями не страдала, для безопасности исключила шоколад, продукты красного цвета, меньше жаренного, кофе и так не пила, магазинных соков не пью, мазями тоже не мажусь, единственное оливковое масло ((( но чешится живот все равно, боюсь тоже, не думаю что что-то серьезное. Сыпи нету, а вот зуд есть, что же это

Ссылка на это сообщение

Завтра к врачу схожу. Хотя уверена, что просто отошлёт к дерматологу. Belo4ka//, насчёт аллергии на продукты - возможно... Как раз перед этим съела целую банку икры баклажановой и на апельсины налегала)
hochubaby, как-то рановато нас стало обсыпать - обычно этим грешат после недель 30-35. Наверное, это точно аллергия на что-то... Через пару дней поглядим.
Djamka, про зуд частенько читала. Некоторые говорят, что это проблемы с печенью или с поджелудочной. А некоторые - что это от того, что живот растягивается. А из примет - двойня или если один ребёночек - то это скорее всего мальчик)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...