Перейти к публикации

Скорпиоля

  • записей
    36
  • комментариев
    459
  • просмотров
    46 948

Результаты операции!


Скорпиоля

666 просмотров

Я дома!Девоньки,вашими молитвами и с вашей поддержкой всё прошло идеально,так как я уже и не ожидала.Сделали лапару(не разрезали как обещали),убрали кисты с обоих яичников по 10 см!!И удалили правостороннюю замершую трубную Б.Всё таки она была!Трубу оставили.Доктор сказал что трубы абсолютно нормальны,причин нет для ВБ.Но есть большое НО!Сказал завтра пересдать ХГЧ,чтобы убедиться что он сильно упал и ждать результатов гистологии.Так как уж слишком быстро выросли эти кисты-подозрительно.Даст Бог-результаты будут хорошие и я опять настоящая женщина!!Спинальный наркоз-супер,отошла быстро,уже бегаю.Спасибо всем!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Умница и ты и доктор твой!
Пусть Боженька тебе помогает!

Ссылка на комментарий

почитала предыдущие записи, ужас. Как же на узи в трубе ВБ не увидели??! Или срок совсем маленький был? В любом случае поздравляю, что все обошлось, что оба яичника целы. Удачи и больше не болей!

Ссылка на комментарий

Сказали,что киста огромная,перекрывает и трубы и часть матки,поэтому не увидели.

Ссылка на комментарий

Ну Слава Богу что все обошлось! А теперь просто представь - а если бы ты по "умным" советам на узи не пошла??? Вероятность откачать была бы очень не большой! Потому присоединяйся к движению - за раннюю диагностику, а то у нас тут советчиц "УЗИ вызывает выкидыш, не ходи туда" полно...

Ссылка на комментарий

ДА да да,Владленка,сколько я об этом думала...А ещё о том,что если ты сама чувствуешь,что что-то не так,то никто больше за тебя не в ответе(врачам по большому счёту всё равно).Поэтому бегай везде где только можно пока не выяснишь причину своих страхов.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...