Перейти к публикации

Milka86

  • записей
    26
  • комментариев
    276
  • просмотров
    80 706

шумные соседи.


Milka86

986 просмотров

Не по теме сайта.

Под нами живёт семья:мать, отец и ребёнок 3-4 года. Днём часов так с 14 начинает играть музыка, очень громко, слышно на 3 этажа выше по двум стоякам. Ночью играет, слышат аж до 6 этажа. Что в это время делает ребёнок-не понятно. Ночью к ним приходят друзья и естественно там выпивают.

Соседи с их этажа пробовали разговаривать мирно, но безрезультатно. В одну из ночей мы вызвали наряд милиции. Приехали, составили протокол. Сказал, что им грозит штраф в размере 3тыщ рублей(там долг за квартиру висит почти 200тыщ. руб. Так что думаю про этот штраф они так же благополучно забудут). Уехали. И музыка заиграла ещё громче. Тут уже другие соседи вызвали наряд.

Шесть этажей по 2 квартиры готовы подписаться в коллективной жалобе против этой громкоиграющей квартиры. А что будет дальше? Придёт участковый с ними беседовать? Не думаю, что это поможет. 

Девочки, у кого была похожая ситуация? Как боролись с меломанами?  

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ой вы прям про наших соседей как будто рассказываете только они над нами.Вы случайно не в Москве м. Печатники живете?

Ссылка на комментарий

неа, даже не в Москве.
А Вы с ними никак не пробовали бороться?

Ссылка на комментарий

Мы просто тут снимаем квартиру особо права не покачаешь.Живем тут уже 2 года и постоянно вот такое.Только плюс там еще как будто какие то гантели на пол бросают бутылки и мат перемат.Еще ребенок у них часто по ночам плачет.Но щас последнее время стало пореже.И гостей уже пару месяцев че то небыло.Может кто то милицию все таки вызвал и чем то запугал

Ссылка на комментарий

наши милицию боялись только 2 дня, потом по новой, но уже днём. Вот сижу слушаю концерт

Ссылка на комментарий

у меня так было, я тоже снимаю квартиру....так что права я качала по полной программе, вызывала наряд милиции каждую ночь....а потом по решению суда их выселили...продали их квартиру и купили где то в другом месте, так что терпения тебе, и не унывай, настаивай на своем....и до конца...снимаю эту квартиру уже 5-й год....и не поверишь, сейчас у нас тишина и покой)))

Ссылка на комментарий

даааа...это беда.хочется по-хорошему договориться,но обычно люди невменяемы...
У меня была такая ситуация с соседями.Сосед-40летний сыночек,работающий на заводе,летом остался один в квартире-престарелые родители уехали на дачу.Он нажрался водки и врубил Шуфутинского в 2 ночи! Думаю,что слышал весь стояк,но мешало только мне((( Я позвонила ему в дверь,но там было нечно невменямое...Тогда вызвала милицию.Приехали.Посовестили его...Думала,что домой буду бояться ходить после этого. А сосед с тех пор боится на меня глаза поднять и вежливо здоровается. Но не всегда так бывает,к сожжалению. Теперь мне предстоят разборки с другими соседями-они оскорбили маму моего мужа.Хоть ты квартиру продавай...

Ссылка на комментарий

у мамы такие же соседи были. вернее, сосед с дочкой лет 5-6. он с ее мамой в разводе, и девочка живет с ним почти всегда. так он, видимо, уходит вечерами, а девочка начинает буянить. прыгает с дивана на пол этак с часов 11 вечера и полночи. у мамы с бабулей с ума сходили. а муж мой, когда впервые прыжки услышал, чуть не испугался.
в офисе маме посоветовали... поменяться квартирами с этим человеком (мама живет на 2, дом 3-х-этажный). естественно, мама отказалась. в конце концов у мужика кончился срок ренты, он уехал, напоследок на балкон к маме "случайно" упало несколько коробок из-под китайской еды, а зимой мужик, так же случайно, залепил в окно снежком, типа промахнулся этажом. ну если ты такой хилый, нафига кидать?))))

Ссылка на комментарий

Вроде слышала что после 3 заявлений в милицию должны меры по выселению принимать.. Попробуйте еще и в органы опеки обратиться, раз там маленький ребенок в таких условиях живет, пусть проверят и лишний раз напугают!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...