Перейти к публикации

lisyon@

  • записей
    37
  • комментария
    452
  • просмотра
    108 602

Благодарность врачам


МизУкраїни

3 581 просмотр

В разделе "О наболевшем" есть темка берегитесь врачей! Но, не все же они плохие. Каждый хоть раз сталкивался с грамотным специалистом, которому остался благодарен. Предлагаю высказаться здесь. ))

 Начну первой: я благадора гинекологу, которая при подозрении на пликистоз (нерегулярный циклы от 28 до 58 дней), предложила мне меярть БТ и пропить геникохеель. И отговорила от регулирования цикла ОКУлыбка

Просьба, плохих историй не писать, для этого есть соответствующая тема. 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я очень благодарна своему врачу Кривошлыку Дмитрию Владимировичу - урологу, который сохранил мою почку, которую под ? ставили - говорили 80% удалим, 20: сохраним. Почку сохранили, она работает, уже 5 лет после операции - функция в норме, узи - в норме, приступов пиелонефрита не бывает. И рожать он мне разрешает.

Ссылка на это сообщение

Очень хорошая тема - долой негатив!
Благодарна гинекологу Фрадкову за то что не заставлял меня сдавать ненужные анализы для галочки ( как во многих других клиниках)
Благодарна узисту Людмиле Игоревне из ВМА, которая единственная за долгие годы увидела мою ПОЗДНЮЮ овуляцию (а НЕ обожаемый нашими врачами поликистоз)
Благодарна гинекологу Дюмаевой ВА за ведение беременности и уважительное отношение, что немаловажно при беременности
Благодарна Масному АИ за правильноподобранное лечение

Ссылка на это сообщение

Меня оперировал чудесный врач в клинике Москворечье. Г Москва. Александр Попов. Делала лапару. Так вот к нему даже бабушки с цветами и благодарностями приходили. Супер доктор. Когда в Анапу переехала получилось так, что легла через год в больницу и выписку показывала, так врачи спрашивали вас сам Попов оперировал? Я говорила, да! Так отношение врачей сразу менялось, становилось более внимательным!

Ссылка на это сообщение

Благодарна Семенову Юрию Алексеевичу г. Челябинск (он мне делал лапараскопию), а также всему медперсанолу ГКБ№10, за человеческое отношение. А такше своему гинекологу Шталь Марии Петровне, за внимательность и савсем индивидуальный подход.

Ссылка на это сообщение

Благодарна Марченко А. за прекрасное ведение родов, за то, что что моя малышка родилась живой и здоровой и я не получила ни одного шва и разрыва!

Ссылка на это сообщение

Огромное Спасибо Поздняковой Ольге Владимировне!!! За то, что помогла родиться моему второму сынишке!!!

Ссылка на это сообщение

Благодарна Новицкой Оксане Викторовне г.Киев за то,что назначила правильное лечение после операции,после чего я забеременела и родила доченьку.Также Борисенко Ирине Владиславовне,г.Киев,роддом №1 за ведение беременности и родов!!!Дай Бог здоровья и благополучия хорошим врачам!!!

Ссылка на это сообщение

Благодарна Топчий Елене Станиславовне,г.Харьков,за уважительное бескорыстное отношение,высококвалифицированое ведение родов и появление на свет здоровенького сынишки!!!Есть врачи по призванию от бога,дай бог им здоровья!

Ссылка на это сообщение

Большое спасибо эндокринологу Курановой Т.А., акушеру-гинекологу Мелодьевой Е.В., а также всему персоналу родового отделения СОКБ Калинина г.Самара за квалифицированную помощь, замечательное отношение и внимание. Побольше бы таких врачей!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...