Перейти к публикации
  • запись
    61
  • комментария
    1 143
  • просмотр
    44 931

Ну вот... на бебиплан пришли представители нетрадиционной ориентации


Козя-Скалолазка

12 941 просмотр

 Ну вот, девочки! остерегайтесь, теперь, оказывается, детей хотят не только женщины и мужчины, а еще и ..... представители нетрадиционной ориентации.. причем когда это "чудо" тут создало тему на форуме.... за него даже вступились некоторые.... но далеко не все! итак! опрос! Кто "ЗА" чтоб голубые усыновляли детей??? давайте помониторим...

395 комментариев


Рекомендованные комментарии



Я, конечно, против!!! И меня за это вытурили с той темы!!! Вот модеры, блин пошли!!! Аж противно!

Ссылка на комментарий

Козь, о чем речь? Покажи тему на форуме?
Я вообще ЗА, пусть приносят кому-нибудь счастье и делают что-то полезное, кроме себя!

Ссылка на комментарий

Сейчас людям запрещено высказывать свое мнение, которое не совпадет с мнением модераторов! Удалят сразу или закроют вход на форум!!! Демократия в действии!

Ссылка на комментарий

Я ЗА, если это будут 2 девушки =)))Такие у нас есть и не одна пара =))) Но они не усыновляют, а используют донорскую сперму!

Ссылка на комментарий

Ирочка, а вы считаете, что от таких моральных уродов можно ждать что-то полезное, тем более когда дело касается воспитания человека? Кого они вырастят? Таких же уродов?!

Ссылка на комментарий

Юлия УммСабир, я не считаю ошибку природы извращением! ИМХО!

Ссылка на комментарий

Девочки!!! об этом даже и речи быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!
мужчины, блин!!!!!!
это АНОМАЛИЯ!!! Я так воспитана!!!!! и так меня воспитывал МОЙ ОТЕЦ!!!! что это все сброд... педики (извините за мой украинский) педофилы и им подобные.......... это морально-больные люди!!!!!!!!!!!!!!
оказвается он видете ли захотел ребеночка и вспомнил о существовании ЖЕНЩИНЫ как таковой!!!!!!!!!
ДА САЙТОВ С ГОМОСЯТИНОЙ миллиарды!!!!!!!!! и там 10000% обсуждаются такие темы... и не только......
зачем заходить на бебиплан К ДЕВУШКАМ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ ЛЮБЫМ ПУТЕМ и У НИХ искать поддержки!!!
Я ПРОТИВ ТАКИХ!!!!!!!!!!!!!!
ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это НАШ мирок!!!
ДОЛОЙ ИВАНА ДУЛИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КОЗЯ Я С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Козя-Скалолазка, видать тебя ооочень сильно задела эта тема, раз ты уже даже блог по ней создала! Повторюсь еще раз. Если тебе какая тема не нравится, проходи мимо! Мне эта тема неприятна, я в нее и не заглядывала, пока ты не опустилась до хамства и оскорблений в адрес форумчанок, в то время когда в твой адрес никто плохого слова не сказал.К сожалению, геи - это реалии современной жизни, нравится нам это или нет. Но сделать мы с этим ничего не можем. И если кто-то хотел обсуждать эту тему - да и пусть обсуждали бы! Какая вам разница???? Я просто не могу понять.

Ссылка на комментарий

Темка просуществовала на БП часа 3-4. Эмоций много было у всех.))) чуть до бана не дошло у некоторых.)))
Я считаю, что этот сайт для женщин. И конечно, здесь будет негативная реакция на геев! Короче я ПРОТИВ. ))) бесят они меня... мужиков и так не хватает, а тут еще такое "чудо"...

Ссылка на комментарий

Козя, изначально, что ты имеешь ввиду? Ты считаешь представителями нетрадиционной ориентации только геев? Или и лесби тоже? Непонятен вопрос! Несколько пар у нас на сайте, не афишируя своей жизни, давненько планируют, находясь в паре Ж+Ж!!! И все довольно дружелюбно общаются с ними, раздавая советы о планировании и Б направо и налево!!! И все у них хорошо! Таким парам ты доверяешь?

Ссылка на комментарий

Стоп девочки! опрос был за или против усыновления ими детей или про за или против присутствия их на женском сайте? Я против присутствия их на сайте, но за усыновления! человек должен стремиться к своему счастью и не надо ханжить!

Ссылка на комментарий

Это не ошибка природы, а безбожность и вседозволенность. Сам Создатель проклял таких людей, не Ему ли знать лучше свои творения? Это очень сильно гневит Бога, соотв. они не являются ошибкой природы. Ошибками являются инвалиды, перед ними Всевышнему будет стыдно в Судный день, но они являются для нас примером и предостережением, и они будут награждены за то, что были созданы такими. А геи и лесбиянки входят не в эту категорию...
Человек сам выбирает за чем ему идти-за своими страстями или за довольством Всевышнего. Для них если такое дано испытание, значит есть выбор. А путей только 2 - или в Ад или в Рай.
Содом и Гоморра были уничтожены именно за такое! Так почему же люди не боятся, что наказание Аллаха постигнет и их народ, если они примут такое и сами будут этим заниматься?!

Ссылка на комментарий

Козя-Скалолазка , ну что ты перевираешь? бан тебе хотели дать за хамство и оскорбления! Но никак ни за твою точку зрения! Я тоже против геев, также как против абортов, и еще ряда тем на этом форуме. И что дальше? Я просто их не читаю и все. Но не опускаюсь как вы до трехэтажного мата!! И если вы считаете нормой общение в таком ключе, то тогда извините. Я привыкла отстаивать свою точку зрения на обычном русском языке, а не на матерном как вы.

Ссылка на комментарий

что могут они хорошего дать...??? Я счтаю, что дети не должны воспитываться в извращении... сейчас прочитала статью там сказано психолога, что гомо и лезби это болезнь и это надо лечить... не кто не хочет, чо бы дети росли в психически нездоровой паре.. я лично против них особо не чего не имею... но и рядом не потерплю некогда.. а детей пусть нормальные пары воспитывают, и вообще воспитание в таких "парах" можно считать как ущемление прав ребёнка, он должен воспитываться и получать как мужское, ак и женское начало,... а польза от них должна быть пусть деньги в дет дома переводят и радуються пасивному материнству или отцовству!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...