Перейти к публикации

Креветка

  • записи
    4
  • комментариев
    25
  • просмотра
    2 622

Как такое понимать?


Креветка

593 просмотра

Девочки, привет! Я в этом цикле ходила на УЗИ (на 11 ДЦ), на котором не нашли ни одного доминантного фолика. Зато нашли персистенцию фоликула в ПЯ. Сказали овулю в этом цикле не ждать, направили сдавать кровь на гормоны и т.д. Вопрос вот в чем: почему повышается БТ и программа рисует овуляцию, если ее нет? Я думала, что график должен получиться ановуляторным.

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Ановуляторный цикл и персистенция фолика совсем разные вещи. В вашем случае начинается нормальная вторая фаза- вырабатывается и ЛГ и тестостерон. Это нормально. При ановуляции гармоны практически не повышаются, поэтому и нет второй фазы.

Ссылка на комментарий

потому что прогестерон все равно выделяется. у меня когда были пустые циклы даже ТТ держала 37, во второй фазе! гормональный фон все равно меняется. и я узнавала что овули нет или не было, только на узи.

Ссылка на комментарий

Узисты могут ошибиться , у меня было так, на узи сказали, что овуляция была, и появилось ЖТ, на мой вопрос , почему температура не растет, а держится в районе первой фазы, сказали, что наверное должны быть месячные скоро, а у меня только через два или четыре дня появился ЯБ, а потом начала расти темпа и программа нарисовала овуляцию, выходит, что попутали Фоликул и ЖТ

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...