Перейти к публикации

Креветка

  • записи
    4
  • комментариев
    25
  • просмотр
    2 621

Записи в этом блоге

Цена вопроса...

Готовимся к ИИ. Обзвонила несколько клиник у нас в городе. Разброс цен на процедуру пугает страшно. В одном центре 2,700, в другом 4800, в третьем аж 6000. Почему такая разница понять не могу.Золотыми ложками что ли черпать сперму будут?Может кто знает из более опытных , подскажите.

Креветка

Креветка

Мои персистирующие фоликулы...

Сегодня была на УЗИ. В прошлом месяце на 11 ДЦ мне поставили персистенцию фоликула в правом яичнике. Размеры 20*18*19. В левом яичнике ничего не было, ни фоликулов, ни желтого тела. Сегодня 7 день нового цикла. Теперь мне написали что уже персистенция обоих яичников. При чем в правом размер 11*10*12 мм, в левом 16*15*17 мм. Цикл у меня  24-25 дней.  И теперь мне совсем не понятно, как это фоликул может быть персистентным, если в прошлом цикле его не было вообще, а сейчас только 7 день!!! Резул

Креветка

Креветка

Как такое понимать?

Девочки, привет! Я в этом цикле ходила на УЗИ (на 11 ДЦ), на котором не нашли ни одного доминантного фолика. Зато нашли персистенцию фоликула в ПЯ. Сказали овулю в этом цикле не ждать, направили сдавать кровь на гормоны и т.д. Вопрос вот в чем: почему повышается БТ и программа рисует овуляцию, если ее нет? Я думала, что график должен получиться ановуляторным.

Креветка

Креветка

График

Девочки, посмотрите мой график. Температура держится, а тесты отрицательные!!!

Креветка

Креветка

×
×
  • Создать...