Перейти к публикации

Евгенья //

  • записи
    94
  • комментария
    1 244
  • просмотров
    414 539

Не по теме, ФГС-кто делал?


*Evgenya*

2 689 просмотров

Приветик, собираюсь тут в субботу на ФГС(лампочку глотать), а настроить себя не могу ну никак, боюсь (а вдруг рвотный рефлекс сработает)... НУ вот как не помереть там, на этом столе?! Мож выглядит нелепо, но Девчонки, кто делал это действо, успокойте а! Заранее спасибо огроменное вам за поддержку!!! Смущенный

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я это делала,мне было лет 12.Неприятно конечно,но не умерла!Настраивай себя на хорошее и все быстро и отлично!

Ссылка на это сообщение

Я после 15 раза уже сбилась со счета :), делаю практически каждый год потому что с 8 лет хронический гастрит. Эта процедура конечно не из приятных, но все не так страшно, не волнуйся все будет хорошо, главно правильно дышать как доктор говорит и тогда сильного рвотного рефлекса не будет. Выше нос!

Ссылка на это сообщение

est' trubochki tolstie est' tonkie,vot horosho esli u teby poton'she budet. Ya glotala i ne raz,kajdij raz dumay chto bol'she ne otvajus',nu nichego jiva)v lubom sluchae luchshe da i bistree v razi chem proverka matochnih trub.

Ссылка на это сообщение

ОГО, Синый птыц, ты сколько раз!! Так мне дали бесплатное направление в больницу по месту прописки, а записалась в другую частную и платно. Испугалась, вдруг в местной будет шланг, а в частной мож еще морально успокоят(.

Ссылка на это сообщение

Я делала последний раз года 1.5 назад, делала на хорошем аппарате, но рвотные рефлексы все равно никуда не денишь, литра польтора слюней выпустила (извеняюсь конечно за подробности):) Но это не смертельно и потерпеть надо всего несколько минут, зато потом какое удовольствие испытываешь!

Ссылка на это сообщение

боже,как вспомню,так вздрогну!сочувствую!!!я чуть не умерла.делала 2 раза.в 14 лет,когда не знала еще,что за пытка меня ждет,перенесла легче,не знала чего бояться.А 2ой раз уже взрослая делала,так себя накрутила,ревела и орала там,не могла терпеть,муж врач,тож там был,держал за ноги,другие за руки,казалось одни предатели кругом.вообщем,из всего что я пережила в жизни из медицины,это было самое ужасное. Извини,что так тебя пугаю,но увидела темку и не могу пройти мимо,хочу свои ощущ передать.я считаю,что лучше подготовиться морально посильнее!И пусть тебе покажется не таким ужасом как мне,а все пройдет быстро и безболезненно)))

Ссылка на это сообщение

Так вот и хочу морально как то подготовиться. Для меня это тоже, самое ужасное, все что угодно бы вытерпела, но это.......У меня итак вечная тошнота (из за гастрита), а тут этот трубочка. Брррррр

Ссылка на это сообщение

Мож попросить чтоб напшыкали ледокаином побольше, чтоб вплоть до желудка онемело)

Ссылка на это сообщение

Я хотела вначале узи желудка, но у нас где не спрашивала , нигде не делают. НУ почему нельзя придумать менее противный способ проверки!

Ссылка на это сообщение

Я делала в октябре все вместе и фиброгастроскопию и колоноскопию, но все это под общим наркозом. Не смогла пойти на ЭТО без наркоза. Делала на Войковской

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, хоть успокоили в том, что я не одна такая-мученица). Блин, боюссссся.

Ссылка на это сообщение

в смысле что не одна я через этот кашмар проходила и пройду

Ссылка на это сообщение

ооой я тоже делала, год назад))) ниче не померла, хотя всю эту процедуру молилась чтоб это поскорей кончилось))) небольно. просто неприятно. но больше не хочу делать!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...