Перейти к публикации

Chiffa //

  • записей
    37
  • комментарий
    401
  • просмотров
    240 868

Завтра на СГ.... Боюсь ((


Chiffa )

695 просмотров

Я боюсь проблем.

А я думаю они у кого-то из нас точно есть. Или у него, или у меня. Иначе бы за полгода уже получилось. Заметила, что у кого все отлично, те и беременеют в течении 3-4 месяцев.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

во всяком случае лучше узнать эти проблемы и начать их устранять, чем ждать и терять время... удачи, все будет хорошо! :) а бояться ничего не надо, все поправимо... как говорит мой муж: непоправима только смерть... так что не бойся, а верь в лучшее! :)

Ссылка на это сообщение

а я завтра узнаю рак у меня или нет и не боюсь.

Ссылка на это сообщение

Согласна с //ИСИДА-богиня материнства//, и уж тем более радуйся, что муж согласился сдать СГ! У многих девочек мужики отказываются сдавать, ссылаясь на то, что у них все хорошо и они здоровы! Так,что не переживай, когда сдаст, считай уже пол дела сделано, а дальше уже от результатов!
УДАЧИ!

Ссылка на это сообщение

Не расстраивайся раньше времени))). Я когда замуж вышла сразу хотела Б, и очень расстроилась, когда не получилось. Пол года сильно переживала, а потом успокоилась. Сказала себе: как Богу будет угодно так все и случиться, а через месяц узнала, что Б. Так что все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение

молодец муж что пошел, потому что лейкоциты тоже могут мешать спермикам "работать". Проверьте мужа на наличие простатита или воспаления др. урологических органов. Это не страшно, но вылечить нужно. Тогда не успеете оглянуться, как будете с пузиком:))

Ссылка на это сообщение

Я тоже не могла заБ, пока муж не сдал СГ и не выявили острый лейкоцитоз (у мужа хр. простатит). Пролечили, и я вскоре заБ :)

Ссылка на это сообщение

Не бойся, не приятная процедура, но терпимая, удачи, все мы станем мамами верь!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...