Перейти к публикации

ХОТёнок-mama

  • записи
    3
  • комментария
    44
  • просмотров
    3 897

Семья.


ХОТёнок-mama

684 просмотра

Все знают о критичных годах семейной жизни - один год, три года, семь и десять лет. Некоторые через это, и правда, не перешагивают. А у тех, кто перешгивает, отношения выходят на новый более глубокий уровень. Заметила это на себе.

Не знаю, почему, но я с первого дня нашего знакомства была на все 100% уверена, что именно ОН будет моим мужем. Кто бы что ни говорил - все равно. Все мужчины по сравнению с ним померкли напрочь, их не существовало больше. Подруги на перебой говорили, что так любить нельзя, но что я сделаю, если меня любят точно так же? Ничего, я просто наслаждалась и наслаждаюсь нашими отношениями.

Первый год прошел вообще на одном дыхании. Если говорить о том, что муж без повода дарил мне цветы - это ничего не сказать, ведь это происходит и до сих пор) За первый год произошло какое-то глобальное поникновение наших сознаний друг в друга (звучит страннно, конечно :-) ). Имею ввиду то, что мы научились понимать друг друга, идти на компромиссы, находить пути выхода из сложных ситуаций вместе. И помогать друг другу именно так, как это необходимо. 

А сейчас, когда три с лишним года мы вместе, мы пошли дальше, я это чувствую. Я понимаю каждое его сделанное движение, спиной могу ощутить его позу, понять, что именно он хочет сделать или сказать. Мы одновременно беремся за руки, переворачиваемся на кровати, предугадываем желания и действия друг друга. Я до сих пор засыпаю и просыпаюсь с мыслью - Господи, спасибо тебе за это счастье! Спасибо тебе за эту любовь! И я знаю, что он мне поможет всегда, и он знает, что я сделаю всё, что необходимо, чтобы ему было хорошо, и чтобы в нашей семье всегда царил мир и покой.

Мы любим друг друга по-настоящему навсегда :-)

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

мне это знакомо...
я искала своего мужчину до 27 лет... была с другими, но знала, что это не мое, хотя и любила безумно... а вот когда встретила своего нынешнего мужа, поняла кого искала... ЕГО...
то что ты пишешь про третий год жизни, у нас повилось с первых дней... я тоже каждый день благодарю Бога за этот дар... именно подарокм судьбы я считаю своего мужа... мы две половинки одного целого, мы в это уверены! ))
а после ЗБ и венчания мы стали просто невообразимо близки... когда я увидела, что ни подруга, ни родители не смогли меня поддержвать так, как это сделал муж... они видимо просто растерялиьс и не нашли нужных слов, а он смог! :)

Ссылка на это сообщение

Это назвается астральные близнецы.Редкое везение встретить такого человека, и тем более связать с ним жизнь. Молодцы). У нас тоже самое (ттт).

Ссылка на это сообщение

Это счастье!!! Чтоб оно у вас длилось всю жизнь!!

Ссылка на это сообщение

Читала блог как про себя:) У нас уже 7 лет соместной жизни в марте, и 3,5 года фоиц брака. Бывают и кризисы и кофликты, но ощущение того, что это счастье что мы вместе и что роднее и ближе нет человека не покидало никогда! Это настоящее счастье такие чувства! Цените друг друга и любите крепче с каждой секундой! Удачи Вам!

Ссылка на это сообщение

У нас с мужем 19 января было 7 лет как вместе. И мы до сих пор любим друг друга.
Всем желаю такого же счастья , любви и взаимопонимания!

Ссылка на это сообщение

Да, я вас понимаю, такое чудо и со мной....Спасибо Господу!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки) как хорошо, что это счастье мы нашли и оно есть с нами)

Ссылка на это сообщение

мы тоже с мужем шутим, что мы близнецы.
Только он у меня бухает до поросячьего визга. Это мне наказание за все мои грехи.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...