Перейти к публикации

Vikyska

  • записи
    74
  • комментариев
    547
  • просмотров
    77 469

Какие ощущения на ранних сроках беременности,поделитесь опытом


Vikyska

8 623 просмотра

Уже 6 акушерская неделя.В следующую пятницу на УЗИ. Странно както.Ничего не беспокоит.Грудь перестала болеть и поясница уже не тянет. Живот тоже не болел и не болит.Апетит то есть то нет, не тошнило ни разу.Если б не // на тесте и не результат ХГЧ не поверила бы я в Б.Это нормально, что при Б ничего не беспокоит. Знаю подобных блогов было много но всеже, поделитесь своими очущениями, кто в положении.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Всем бы так! У меня с первым малышом было так же, наслаждайтесь! Это чудесно, что ничего и нигде не болит, не колет! Это значит всё у Вас замечательно! (ТТТ)
Сейчас у меня только-только заполосатились тестики, примерно 3,5 недели получается! только грудь болит, но уже меньше! А так вроде (ТТТ).

Ссылка на комментарий

пожалуй, если бы не простуда, то это время было бы таким же беззаботным. разве что пуз надувался и набрала в весе немного...а так - просто счастье одно

Ссылка на комментарий

это нормально, даже не загоняйся! если что то пойдет не так ты это сразу поймешь! а пока наслаждайся жизнью пока у тебя ничего не отваливается и не болит)))

Ссылка на комментарий

у меня так же))) тлько иногда животик болит.
а так ни тошноты, ничего. тока м нет:)

Ссылка на комментарий

у меня в обе Б никаких, сейчас 23 недели из ощущений только шевеления))) не тошнило ни разу, а раз ничего не болит ни живот, ни поясница это ж наоборот отлично! легкой Б и удачного УЗИ! Грудь у меня кстати тоже не болела и не увеличивалась сразу, только после недели 16-ой где-то.

Ссылка на комментарий

все хорошо :) у меня до 7 недели не болела грудь вообще! а тошнить начало только на 8/9 недели. первые недели Б могут быть совсем "незаметными" и это хорошо. кстати, все может так и остаться, если повезет и токс не нагрянет ;)

Ссылка на комментарий

У меня сейчас 7-8 ак. недель. Ощущения такие: побаливает грудь при нажатии (увеличенна в размере), слегка подташнивает (но не постоянно, а время от времени). Очень редко начинает немного потягивать животик, но потом довольно быстро проходит. Вот и все!

Ссылка на комментарий

Так это отлично, что ничего не болит, особенно животик и поясница. Радуйтесь! У меня так же было. Только вот токс легкий начался после 6-ти неделек. Наслаждайся своим положением, когда под сердцем малыш и самочувствие при этом отличное!
Легкой тебе беременности и родов!

Ссылка на комментарий

У меня тоже общих симптомов не было (грудь, тошнота, раздражительность).
Пока радуйтесь, что всё так тихо и незаметно проходит!!! Хотя, возможно, и не пронесёт))) Тогда эти первые недели без симптомов ух как вспоминать будете!!! )))

Ссылка на комментарий

Мне определил беременность Г на 3 неделях. Не поверила. Симптомов не было никаких, только хочу постоянно спать. И есть стала чаще, чем раньше. В итоге на 4 неделях у меня заполосали тесты, вот тогда только и поверила в свою беременность. Больше признаков никаких не проявлялось.

Ссылка на комментарий

У меня тоже восьмая неделя, тока грудь немного при нажатии побаливает и с утра подташнивает пока не съем что нить, животик тока когда лежу вижу как пульсирует активней чем обычно было, иногда даже беспокоюсь не остановилось ли там развитие, как то хорошо слишком после обеда себя чувствую..ТТТ

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...