Перейти к публикации

Linnkka

  • записи
    92
  • комментария
    1 332
  • просмотров
    434 249

Токсоплазмоз.


Linnkka

1 273 просмотра

Доктор при лечении токсы прописал ровамицин-АН-ТИ-БИ-ОТИК!!!!!!у меня от них жуткая молочница,а в марте МСГ.Что ещё принимать,что бы не вылезла и не помешала проверке?инфекционист выписала  нистатин(ха ха три раза!!!!),а Г.-флюкостат,а нистатин отменила,а что если я простовляю полиженакс до МСГ?и для кишечника?!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Первая причина молочницы- проблемы в кишечнике, нарушается микрофлора из-за антибиотиков. Так что принимайте во время лечения препараты типа Линекс, которые поддерживают микрофлору кишечника.

Ссылка на комментарий

у меня такая же проблема после антибиотиков. весь январь должна была пить антибиотики. но,поскольку я сейчас беременна, то молочница мне ни к чему совершенно :) я делаю локальную прифилактику: купила в аптеке капсулы с лактобактериями для поддержания вагинальной флоры, а еще есть от КадеФунгин молочная кислота (7 капсул с гелем). ее тоже можно поделать, навредить она точно не может! ну, а для кишечника ты и сама уже знаешь, что сделать :)

Ссылка на комментарий

Korkse ,лактобактерин как то страшно перед ПРОВЕРКОЙ,вдруг что останется,попадёт в матку(МОЖ туплю немного???),после полиженакса там чистота такая,как у девачки-это мой Г. СКАЗАЛА ))))))))))

Ссылка на комментарий

Лактобактерии нельзя при молочнице. Т.е. и при приеме антибиотиков опасно! Принимайте антибиотики вместе с ациполом или линексом. Можно с вобэнзимом, но это дорого.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...