Перейти к публикации

Марусёчек

  • записи
    4
  • комментариев
    58
  • просмотров
    4 558

Вопрос девочкам третьего триместра и мамочкам!


Марусёчек

639 просмотров

Девули подскажите! Нам 35 неделек! В последнее время шевелюшки стали не такие активные и не болезненные, думаю тесновато уже детю в животике становится. Последние пару дней слабо активничал, давно обратила внимание что так на морозы реагирует. А сегодня это пипец какой то, весь день крутится, вертится, мне кажется даже не поспал ни разу. Живот если приглядется "трепыхается", как-будто он прям сердечком к пупку прислонился. Не гуляла уже второй день, холодно. Я волнуюсь, нормально ли такое поведение, хватает ли ему там кислорода... Может загоняюсь конечно, но хотелось бы узнать ваше мнение.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я бы дождалась завтра, если так и будет буянить сходи к доктору или на ктг или просто сердечко послушать. У меня шевеления на финише, то становились тихими, то попа целый день по ребрам елозила.

Ссылка на комментарий

может ты долго сидела например?а лучше прогуляться,свежий воздух необходим! сходи на ктг.там покажет,может у малыша гипоксия?не болейте:)

Ссылка на комментарий

Спасибо Девули! Да нет, я и ходила, делами занималась, и поспать пыталась, бесполезно... Завтра послежу как себя вести будет и понесусь к врачу если так продолжаться будет. Сейчас вроде нагладила пуз, так Малыш успокоился, притих...

Ссылка на комментарий

иногда бывает,что начинаешь прислушиваться... А когда делом занят,вроде и ребять затихает!)))0 все хорошо,не волнуйся!!! еще,когда много двигаешься,малыша укачивает,и он засыпает!

Ссылка на комментарий

а сейчас ты дома,движений мало,вот и буйствует))))) Я сама такая была. Как только надолго затихал,ложилась на спину и начинала его расшевеливать)))

Ссылка на комментарий

Я когда ходила на ктг на вашем сроке,у меня молявочку вообще не могли разбудить,я переживала,врач мне сказала,что чем больше срок тем труднее детишек разбудить в животиках))))А когда буянить начал через несколько дней рожать пошла))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...