Перейти к публикации

Nastya3001

  • записей
    8
  • комментариев
    45
  • просмотров
    72 290

Бусерелин лонг и бусерелин депо, разница есть?


Nastya3001

49 280 просмотров

Бусерелин лонг и бусерелин депо, разница есть?

Мне назначили бусерелин депо, но первую пачку купила не я, принесли домой оказалось бусерелин лонг, сделала такой первый укол. Это одно и тоже или есть небольшая разница между ними, и какая?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

По составу - одно и тоже, это дженерики одного лекарства.
Единственная разница - бсерелин-депо полностью производится в России на каких-то супер-пупер точных заводах, а бусерелин-лонг закупает компоненты в китае из экономии.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Бусерелин-Депо - производиться компанией Фарм-Синтез и если Вы возмете в руки упаковку, то сами увидите, что и где производиться.

Бусерелин-Лонг - производиться ЗАО Ф-Синтез из собственной субстанции ! И ни в каком Китае не закупается! Если не верите позвоните по телефону указанном на упаковке препарата, Вам очень доходчиво все объяснят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Бусерелин-убийца, чем дольше колите, тем богаче становятся ЗАО СИНТЕЗ и ФАРМ синтез. С лица земли бы стерла всех этих пидоров, кто производит такие лекарства.

Ссылка на комментарий

Гинеколог назначил бусерелин-лонг после чистки эндометриоза. Уколы сразу начали делать после выписки. Результаты хорошие.

Ссылка на комментарий

А мне назначили бусерелин после удаления кисты эндометриоидной. При этом очагов эндометриоза не обнаружено. Лекарство адовое!!! Зачем мне его прописали так и не пойму(

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...