Перейти к публикации

Nastya3001

  • записей
    8
  • комментариев
    45
  • просмотров
    72 289

Записи в этом блоге

Контрацептивы после искуственного климакса

Девочки, подскажите, кому назначали контрацептивы после ИК (у меня было 4 укола бусерелина). Какие контрацептивы, по какой схеме? Сразу же в первый месяц после окончания действия последнего укола или после месячных.

Nastya3001

Nastya3001

Бусерелин лонг и бусерелин депо, разница есть?

Бусерелин лонг и бусерелин депо, разница есть? Мне назначили бусерелин депо, но первую пачку купила не я, принесли домой оказалось бусерелин лонг, сделала такой первый укол. Это одно и тоже или есть небольшая разница между ними, и какая?

Nastya3001

Nastya3001

Бусерелин-какие циклы после него, как часто беременеют?

Бусерелин-какие циклы после него, как часто беременеют? Выписалась из больницы после лапары, нашли эндометриоз. Назначили 4 укола бусерелина. Скажите, кто уже колол его  1)сколько уколов назначали (боюсь не много ли 4)?  2)как востановится цикл потом? (он и раньше был очень нестабильным)  3)и главное, кто забеременел после

Nastya3001

Nastya3001

Девочки подскажите, на какой день цикла делали лапару? Какие дни лучше для диагностики?

Девочки подскажите, на какой день цикла делали лапару?  Какие дни лучше для диагностики? Ходила сегодня к врачу, мне сказали, что 17 дц надо, посчитала мне врач уж не знаю как и поставила 9 февраля. А когда я ехала домой стала пересчитывать и получается , что будет то у меня 21 дц, перепутала врач. Как вы думаете, это важно, стоит ли мне к ней опять идти и переписываться на др число?

Nastya3001

Nastya3001

Девочки помогите разобраться с циклом, посмотрите график!!!!

Девочки помогите разобраться. Сегодня 36 день цикла, месячных нет и не мажет, тесты отрицательные, температура низкая. Сходила на узи, эндометрий 6,6 мм однороден (пролиферативного вида), соответствует 1 фазе МЦ. Кисты не лоцируются. Фолликулы слева доминантный 11мм, свободная жидкость в малом тазу не визуализируется. Ановуляторный цикл? Чего теперь ждать? На что это похоже? ( перед этим циклы были в основном по 28-29 дней.)

Nastya3001

Nastya3001

×
×
  • Создать...