Перейти к публикации
  • записей
    26
  • комментария
    384
  • просмотр
    99 251

Задержка на циклодиноне.


Просто_мама2раз

4 935 просмотров

Девочки, подскажите плиз, кто пил циклодинон, были ли у вас задержка??? Пью циклодинон с 02.01.2011 Г прописывала пить вместе с йодомарином, и вот уже 46 ДЦ а на мека на М нету ПлачБТ мерила была 36,3 даже рискнула тест на Б купить, хоть и понимаю что с такой БТ ничего быть не может. Идти к Г или ждать М??? Может у кого так было, подскажите пожалйуста, цикл всегда с самого начало М т.е с 12 лет был не регулярным, а после родов и вообще сбился, после родов прошло три с половиной года и всё мучаюсь длинными цикла, в прошлом цикле М вызывала прогиком уколами. Жду вашим отзывов. Всем заранее огромнейшее спасибо.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня тоже задержка. Цикл с 01.01. М... так и нет. Правда я незнаю когда мне вообще М ждать...

Ссылка на комментарий

Я пила циклодинон- цикл сбился на пару дней(М. приходить раньше стали), правда, пролактин скакнул до 1500.Никто не знает- почему. Был 600

Ссылка на комментарий

Пила!Были! Ничего хорошего про препарат сказать не могу! Пролактин он не снижает, цикл не регулирует, и+ набираешь вес. Просто бесполезно его пить, только свой гормональный фон и без того не хороший ещё больше нарушать!

Ссылка на комментарий

Я скоро с ума сойду. И что теперь опять М вызывать???? Реветь охота? Так охота нормальный цикл....доча ещё братика просит, :) не хочу больше М вызывать........а что делать незнаю!?!?!

Ссылка на комментарий

Попробуй попить Боровую матку. У меня М начались после неё. Мож и тебе поможет. Таблетки пока несоветую.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...