Перейти к публикации
  • записей
    26
  • комментария
    384
  • просмотров
    99 249

Ременс!! Подскажите по приему препарат!


Просто_мама2раз

6 658 просмотров

Всем доброго вечера! Девочки, милые кто пил Ременс, напишите отзывы о препарате, в чем лучше пить, капли, таблетки? С какого дня цикла можно начинать? Да и вообще о самом препарате, помог ли Ременс кому нибудь заБ? Заранее всем огромное спасибо Улыбка

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Как минимум просто так его пить не нужно. У вас показания к приему препарата? С врачем советовались, гормоны сдавали?

Ссылка на комментарий

Я пила ременс (не нравилась мне моя первая фаза и О. поздняя была 4 цикла). На фолликулометрии фолликул очень медленно рос. С эндиком норм был. Гормоны не сдавала. Решила попить "от балды" - вроде гомеопатией считают его, но он только для нарушений в первой фазе, если у тебя проблемы во второй - вряд ли поможет. Принимала месяц, фаза моя красивее стала, правда О. не приблизилась, но тем не менее в этот цикл я забеременела. Удачки!

Ссылка на комментарий

мне помог Заб., а именно отрегулировал цикл, а в последствии Б. У меня не было О., пила 3 мес. Пила в таблетках - это удобнее.

Ссылка на комментарий

Пила в таблетках, 2 месяца. Очень понравился, на второй цикл созрело аж 2 фолика. Но Б не наступила((( но у нас и мужской фактор присутствует((( Удачи.

Ссылка на комментарий

Гормоны сдавала пролактин высокий, и гормоны первой фазы низковаты, но в границе самох низких показателей. Пила циклодинон, уже прошло 2 или 3 месяца, пошла на УЗИ вчера, до этого мне ставили СКПЯ, а сейчас ничего нету..........думаю таблетки помогли, пролактин снизили и болячка постепенно прошла, хотя могу и ошибаться.
Первая фаза у меня длиииинющая вот уже 55 ДЦ а на М намеку нет, хотя на УЗИ сказали что скоро придут......
Вот и решила по пить Ременс читала он многим помог.
Вот и думаю с этого же дня цикла как у меня есть можно начать, или лучше с первого дня М?

Ссылка на комментарий

пила в каплях. мне не помог. на фоне его приема болели яичники

Ссылка на комментарий

Пила Ременс по назначению врача. В правом яичнике были кистозные изменения. Через 3 месяца все нормализовалось. Врач советовала покупать лучше в каплях, т.к. они лучше всасываются.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...