Перейти к публикации

//Kiiiiisa//

  • записей
    8
  • комментария
    53
  • просмотров
    16 098

Важно ваше мнение


//Kiiiiisa//

854 просмотра

Здравствуйте, уважаемые формучаночки! Дело такое: у меня обнаружили такие ИППП: Уреплазма >10^4 кл/мл,

У. Парвум (парво) >10^4 кл/мл и

Гарднерелла >10^4 кл/мл.

Гинеколог прописала следующую схему лечения:

Юнидокс 2раза в день - 12 дней

Орнидазол 2раза в день - 10дней

Пимафуцин 4раза в день - 7 дней

Тержинан №10 (свечи) 2раза в день - 10 дней

Галавит (свечи ректальные) - 2 раза в день - 10 дней

Хмлак форте 

 Что скажите???

 

 

 

 

 

 

 

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

лечитесь,что тут сказать)) или вы своему Г. не доверяете?

Ссылка на это сообщение

10*4 степени в лечении не нуждается,по мнению большинства специалистов.Я с этим беременела и сейчас та же картина.Уреоплазма уже давно условно-патогенная инфекция.

Ссылка на это сообщение

Ну, честно говоря не очень доверяю,поэтому спрашиваю)

Ссылка на это сообщение

Еще дело в том, что у Мужа СГ не ахти, повышены лейкоциты, возможно из-за инфекций, поэтому лечится, сказал, обоим.Но при этом никого дискомфорта я не испытываю, да и мазок идеальный.

Ссылка на это сообщение

показано более 10 в 4 степени, значит лечить надо. Я тоже щас начинаю лечить уреаплазму. Можешь заглянуть ко мне на страничку - там написано- что врач прописал.

Ссылка на это сообщение

Мы в том году налечили уреаплазму с мч... молочница такая была, аж жутко вспоминать. Выписали тоже антибиотиков на две недели. А потом пришла к репродуктологу, сказала, что лечили уреаплазму, она мне вопрос задала "Зачем вы ее лечили?". Один врач так скажет, другой по-другому.

Ссылка на это сообщение

Делай обязательно посев на чувствительность к антибиотикам потому как не все они помочь могут. А уреоплазму лечат после того как антибиотик подберут - довольно просто - подбирают методом посева на чувствительнось к антибиотикам, пьют антибиотик 7 дней, и во время его приема в начале и в конце противогрибковый препарат пьют по 1 капсуле - например флюкостат. Еще во время лечения антибиотиками ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЬЮТ ЛАКТО-БИФИДО КОМПЕЛКСЫ ( НАПРИМЕР НОРМОФЛОРИН-Д ИЛИ НОРМОСПЕКТРУМ)иначе рескуешь нарушьть себе всю флору как кишечную так и вагинальную, ну и сексом не заниматься иначе рискуете вновь инфицироваться.

Ссылка на это сообщение

Я тоже лечила уреаплазму+микоплазму с мужем напару. Думаю лечение у тебя нормальное. Молочницы у меня не было. Лечение расписано на моей страничке.

Ссылка на это сообщение

нас с мужем тоже ничего не беспокоило... парвум обнаружили осенью в мазке... т.к. была ЗБ, то мы пролечились, рисковать не хотелось уже... ведь эти инфекции опасны... особенно когда планируешь Б... ведь во время Б, снижается иммунитет и инфекция может обостриться... и тогда придется лечиться уже во время Б, а тебе оно надо?

Ссылка на это сообщение

А я читала где-то что у мужчин полное бесплодие может быть если запустить все.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...