Перейти к публикации

//Kiiiiisa//

  • записей
    8
  • комментария
    53
  • просмотров
    16 098

Знаки или всемирный заговор))))


//Kiiiiisa//

839 просмотров

Здравствуйте, девочки))) Скажите я одна такая или у всех так? Вокруг все беременные: включаешь телевизор везде все беременные, все знакомые и близкие (даже те которые не очень то и хотели) и те беременные. Но вчера была последняя капля прихожу в ЖК на первичный осмотр, и попадаю к доктору которая через 2 недели уходит в декрет))))) Это знак или всемирный заговор?))))

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

А мы в магазине с сестрой ходили...и Б. нас просто приследовали:)

Ссылка на комментарий

во во во! у меня тоже так!
моя Г в декрет ушла, 3 подруги фактически одновременно родили, 2 ходят сейчас пузиками, в телевизоре тоже и т.д и т.п.
раньше мы на это внимания не обращали, а теперь везде и всюду... это напасть какая-то....

Ссылка на комментарий

раз они во круг нас вьются-значит мы скоро заразимся и тоже забеременеем!!!!!

Ссылка на комментарий

И у меня такая же проблема! Иногда задумываешься, что все против тебя и как бы не сойти сума от всего этого! Так что не ты одна такая!!!

Ссылка на комментарий

У тея скоро месячные? Этот вопрос сразу возник после прочтения блога. Обычно вижу очень много беременных именно перед М! А вообще мы очень хотим стать мамами и поэтому замечаем вокруг такое количество беременных, а раньше просто бы не придали этому большого значения. У меня М. по плану завтра, так вот вчера в кассе банка тоже увидела беременную кассиршу, а обычно вижу на улицах...Это и не знак и не всемирный заговор-я так думаю

Ссылка на комментарий

У меня так же.Мы просто раньше их не замечали.А сейчас акцентируем внимание на них. Я ЖК всегда прошу их обчихать меня или стараюсь месть на их место )))

Ссылка на комментарий

Просто мы на этом зациклены и нам кажется, что все вокруг берееменеют и рожают. Я думаю у большинства здесь эта "мания преследования"

Ссылка на комментарий

и у меня все подруги с детьми или беременные. но я думаю что просто мы в детородном возрасте. как бы всем уже пора рожать)

Ссылка на комментарий

И у меня так же! Все вогруг либо беременюши, либо с крошками-детками! Просто видимо раньше мы не обращали на это внимания, а теперь бросается в глаза каждое пухико!!!
У меня даже солистка любимой музыкальной группы Б!
эххх... Ну ничего, мы все тоже скоро заразимся))))

Ссылка на комментарий

А я вот все таки надеюсь, что это знаки и мы все скоро заразимся)))))

Ссылка на комментарий

//Kiiiiisa// я тоже надеюсь что это знаки и все желающие в скором времени заразятся))

Ссылка на комментарий

хочу заразиться беременностью))) и всем желаю того же!!!

Ссылка на комментарий

Девочки! У нас на работе в общем ок.55 человек персоналу, 6 человек уже в декрете, еще трое уже на старте, тоже скоро в декрет уйдут... Вот это точно заговор!!! Хотя с другой стороны все говорят, что это у нас тут такая зараза ходит и все от нее беременеют))) одна девушка немного здесь поработала, ушла, недавно звонит и говорит, что тоже успела заразиться! Вот и я тоже жду!)))

Ссылка на комментарий

просто мы так хотим детей, что ни одно пузико не пропускаем мимо! У меня также....Я хочу заразиться Б уже 5 лет!Все вокруг уже родили да не по одному а по два, кто то уже четвертым забеременел!!!

Ссылка на комментарий

Мне кажется это всемирный заговор, потому что только мы не беременеем))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...