Перейти к публикации

Настена25

  • записей
    97
  • комментариев
    886
  • просмотра
    151 774

Как ставить укол ХГЧ?


Настик86

2 450 просмотров

Сходила на узи, результаты и хорошие и не очень: эндометрий всего 8 мм, это нормально или нет? В правом Я - огромный, как мне сказали, фолликул 25 мм(за 4 дня он вырос на 10мм), в ЛЯ - 2 фоликула -19 и 20. И, похоже, совулируют все три! Так мне сказали! Спросила: ставить -нет ХГЧ, посоветовали лучше поставить.

Пошла в аптеку - не продается ни прегнил, ни профази, давай бегать по всем, достала только Гонадотропин, 10 000 сразу купила. Как ставить, девочки, стимуляшки, все в раз  или сначала 5 000 поставить??

 

4 комментария


Рекомендованные комментарии

3фолликула поэтому врачи рекомендуют от 2-3 ставить 10тыс. Надеюсь ты знаешь что не надо всю воду разводить, 5мл на 10ампул порошка и получается 1 шприц 5мл. Эндометрий 8мм это минимум, твой минимум вырос а к имплантации он распушится, поддержка прогестероном будет? Удачи и Б цикла!

Ссылка на комментарий

Все сразу нужно ставить. Единственное я все-таки разделила на 2 шприца по 5 кубов, т.к. в 10- кубовом иголка толстая, но поставила одновременно.

Ссылка на комментарий

Гонадотропин ты наверное купила по 1000ед 2 коробочки, в каждой коробочке по 5 ампул раствора и 5 ампул порошка. Все делают так: вскрываешь сначала раствор жидкий и из каждой ампулы набираешь в шприц, 5 ампул из 1 коробочки это 5мл(шприц как раз 5мл нужен), затем начинаешь вскрывать порошок. Вскрыла влила в него из шприца воду(немного чтобы растворить порошок) и назад все это в шприц, затем в следующую ампулу с порошком и т.д. во все 10 ампул порошка ты вливаешь воду, немного шевелишь чтобы растворилось хорошо и назад в шприц и в результате получается в шприце 5мл воды и там же уже растворенный порошок из 10ампул.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...