Перейти к публикации

FREELEDI

  • запись
    31
  • комментариев
    250
  • просмотров
    43 216

ХГЧ отрицательный


FREELEDI

909 просмотров

Прогестерон в норме 20,54, а вот Хгч как у не беременной, понятно что рано сдала на 6 ДПО, но я думала что хоят бы приблеженный результат покажет.....И теперь не знаю, это приговор на этот цикл , или все таки можно надеяться, М должны быть 23 февраля по графику...

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Расскажу Вам историю про анализ на ХГЧ. Мы не могли дождаться беременности 3 года, а когда все тесты стали показывать две полосы-радости моей не было предела!!! Г посоветовала сдать анализ ХГЧ для полной уверенности. Позвонила я им в субботу,а они мне как приговор- беременности нет( и это при задержке в три дня)Я всю ночь блажила,так же и в воскресенье. В понедельник на УЗИ-результат одно плодное яйцо. Г мне- такое бывает, мол, что переживали. Мой Вам совет- слушайте себя и свою интуюцию и не опускайте руки! Удачи Вам!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо, обнадежили....Я думала ведь этот уж анализ точно все говорит, а оказывается что нет..

Ссылка на комментарий

У меня 10 февраля ХГЧ был 25,4, а в субботу 50. Растет! Так что сдай через несколько дней

Ссылка на комментарий

Ну ты и шустрая!!!!! Конечно не покажет анализ беременности!!! Ведь масик только завтра прикрепится!!!! У меня тоже сегодня 6 день. Правда в ЭКО протоколе. До 23 февраля нет смысла делать, только нервы себе трепать!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...