Перейти к публикации
  • записи
    64
  • комментариев
    925
  • просмотра
    100 942

НП, блин.....вечно что-нибудь нарою....


Изощренность

1 274 просмотра

Девочки, посмотрела своё последнее УЗИ, там в заключении написано: беременность 19-20 недель. НП. Я так поняла, что НП это низкая плацентация. У меня нижний край плаценты на 14 мм выше внутреннего зева, плацента расположена по передней стенке матки. Начиталась в интернете, что 14 мм это очень мало, но плацента может подняться в 3 триместре. Вот теперь переживаю. Странно другое, что мне ничего не сказали ни на УЗИ, ни генетик, который отправил на это самое исследование, ни тем более моя Г, все посмотрели и сказали, что всё хорошо. А как же НП???? Может я загоняюсь и это нормально на моём сроке? Кто сталкивался с этой НП, что вам говорили??????

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня тоже так было на втором скрининге,моя Г. говорила,что плацента мигрирует в течение Б. и позже поднимется-была права,так и получилось,так что не накручивай себя заранее,удачи!

Ссылка на комментарий

У меня с обоими детьми была НП. К родам плацента мигрировала в дно матки (на самый верх), так что нормально все будет :)

Ссылка на комментарий

На таком сроке это еще не показательно, обычно она еще поднимается, а вот в нете пора переставать гадости читать!

Ссылка на комментарий

эээ, вот в если по передней стенке и в первом триместре НП, то точно поднимется. У меня так. Сейчас уже 7 см выше

в 19-20 недель не знаю. Могу лишь порекомендовать не провоцировать: никаких, абсолюто никаких тяжестей более полкило не поднимать.

Ссылка на комментарий

ничего страшного в низкой плацентации на твоем сроке нет, поменьше читай инет, там не такого тачитаешься. Плацента еще поднимется. Только тяжелое не поднимай и все ОК!

Ссылка на комментарий

канешно плацента поднимется!!!!ща самый рост пузика начнется и плацента пойдет твоя вверх!поэтому никто тебе ничего небось и не сказал,чтобы ты лишний раз голову ерундой не забивала!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...