Перейти к публикации

Ura||

  • записей
    113
  • комментариев
    1 195
  • просмотров
    544 068

Девочки, опишите пожалуйста, кому не трудно, свои первые признаки Б. Когда Вы почувствовали их.


Уа-Уа

64 408 просмотров

У меня О. произошла, эндометрий подрос хорошо. овуляция была 13-14 феврая. Грудь у меня вообще не болит пока. Когда обычно у Вас какие признаки появлялись после О.? На какой день?

 Должна ли болеть грудь обязательно во 5-й день после О. И что вообще можно почувствовать в эту первую неделю. Или ничего? 

Если помните, пожалуйста, напишите в каой день после о, что Вы почувствовали.

У меня в 5 день - грудь слегка увеличилась, набухла, но не болит вообще. Заметила, что у груди позднее зажагание (помну ее (реакции 0), через сек 30 побаливает от этого)

Единственное БТ держится 37,0

44 комментария


Рекомендованные комментарии



после овуляции по-разному было, то болела грудь, поясница за 10 дней до м, а бывало и ничего не болело. когда забеременела поняла еще до тестов. где-то на 5-6 дпо чтало тошнить, чего не было никогда. тогда и поняла что забеременела) почувствовала чтоль))) желаю удачи!!!

Ссылка на это сообщение

а у меня где-то на 5ДПО стали гореть и чесаться соски.Раньше никогда такого не было.Ближе к М стала болеть грудь по бокам, в районе подмышек.Токс пришел где-то в 5 недель.Удачи!

Ссылка на это сообщение

У меня где-то на 7 ДПО начала болеть матка - раньше такого никогда не было, я сразу догадалась - наверно малышик крепится. И так длилось неделю-полторы - болело, как во время месячных и кололо иногда.

Ссылка на это сообщение

Во время овули болел низ живота и грудь..а на 6 ДПО вдруг затошнило, заболела поясница, изжога и слюнотечение появилось..

Ссылка на это сообщение

У меня в дни когда М должны были быть стало ломить поясницу. Всегда поясница побаливала.. Но что б так сильно! Я пол дня разогнуться не могла. А остальные ощущения как перед началом М.

Ссылка на это сообщение

А у меня на 7-9 ДПО вдруг резко потемнело все нательное серебро. Тогда я впервые и заподозрила, что могла забеременеть...

Ссылка на это сообщение

У меня за неделю до М начала болеть грудь под мышками. В туалет бегала часто ночью (начитавшись инета). И ещё, купила рыбу - свежую треску. Очень сильно ощущала её запах, прям так навязчиво-до отвращения. И уже убрала рыбу из машины, а всё равно ещё несколько дней этот запах в носу стоял до тошноты прям.

Ссылка на это сообщение

и у меня матку кололо, поясница дико болела и яичники дергало. я даже к врачу пошла-думала,что опять воспаление.( В сентябре-октябре в больнице лежала.) сказали,что все нормально. а еще я заболела(ОРЗ)- врач сказала,ОРЗ- первый признак беременности. но я ни на что не надеялась,потому что не сосчитать всех "пролетных" месяцев и пролитых слез. А тут дико заболел живот,как перед М., только гораааааааааздо сильнее. Тут я вообще расстроилась. Решила сделать тест, увидеть одну полоску и успокоится (это уже была болезнь:)), у меня даже задержки еще не было, а там- 2 жирные полосы. А еще - дико голова болела и спала с 16.00 до 18.00.Но я все это списывала на ОРЗ. Грудь заболела недавно,очень жгло и резко выросла.

Ссылка на это сообщение

Единственным признаком было то, что где-то на 5-6 ДПО у меню постоянно горело все лицо, будто у меня ТТ 38.

Ссылка на это сообщение

Ой, девченки!!! Читаю и ржу над собой! У меня почти все эти признаки каждый цикл. Я уже думаю о то, что как ничего чувствовать такого не буду - тогда точно забеременела!

Ссылка на это сообщение

А я бегала через минуту в туалет по маленькому...И по ночам вставала кушать...Ну и ТТ была 37.4 постоянно

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки! И меня мутит и слюноотделение сильное)) Вот я блин обломлюсь если М придут)))

Ссылка на это сообщение

У меня ничего, все признаки после задержки, просто болел живот как на месячные, утомляемость легкая и все.А уж грудь и тошнота спустя две недели после задержки.

Ссылка на это сообщение

на 7ДПО начала жутко болеть грудь, даже на боку спать было трудно!

Ссылка на это сообщение

А я ничего не чувствовала, грудь болела как всегда и живот как перед меськами за 2 дня, а потом на 2 второй день задержки все время в туалет по маленькому хотела, вот и поняла, что надо сделать тест, а там 2 полосочки!!!

Ссылка на это сообщение

первый мой признак - муж купил пива розливного, и мне это пиво так хлебушком запахло вкусно просто жуть))))) и почему то ощущение уверенности появилось))) а так обычные ПМСные признаки + обострилось обоняние)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Воняло все и все, и бесили все вокруг...)) изжога со дня зачатия...тянуло как то внутри с той стороны где пупок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никаких признаков до задержки(((( А вот после все те прелести что описали выше))))))

Ссылка на это сообщение

Что было не как всегда-в области матки покалывало,и через 3-4 дня после о. Я танцевала и почувствовала тяжесть в малом тазу:-)все остальные Признаки и При м. Были :-) Апчхиии

Ссылка на это сообщение

У меня все свежо в памяти, так как полосатый тестик увидела позавчера. Вообщем на 7 ДПО начал болеть низ живота как будто М вот вот начнутся и так длилось неделю, сейчас два дня уже гораздо реже стало прихватывать 1-2 раза в день, так же на 7 ДПО начала побалевать грудь и соски, и соски покраснели, и вот два дня подташнивает слегка, а и еще с 8-9 ДПО аппетит усилился. Желаю удачи и АПЧХИ свеженьким на тебя:)

Ссылка на это сообщение

Были у меня все эти признаки.. и даже лицо горит, как у одной из Вас, дорогие, и температура и грудь, и поясница, и живот ... только вот месячне пришли сегодня утром (((((((((((((((((((((( почему так ? Хнык..

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...