Перейти к публикации

Pirojok258

  • записей
    16
  • комментария
    153
  • просмотров
    22 887

От чего???


Pirojok258

687 просмотров

Девочки, как думаете, если на узи не увидели отслойки, от чего же тогда может мазать? Г ничего не говорит по этому поводу. Из назначенного: утрик 200 три раза в день, транексам 1т 3 раза в день. И че то все без толку, как мазало, так и мажет.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня также было, по УЗИ - всё в норме, а подмазывало, и при осмотре шейки тоже ничего не нашли. Так и забыла об этой неприятности )), чего и тебе советую, ведь УЗИ хорошее!

Ссылка на комментарий

Не хочу тебя пугать и расстраивать, но если на УЗИ не увидели, не факт, что нет, может узист не очень хороший

Ссылка на комментарий

и у меня было, даже кровануло один раз прилично так, потом мазня недели полторы... лежала на сохранении, там показало, что по УЗИ все хорошо. мне бабушка говорила, что ребеночек "омылся" )) если болей нет и узи хорошее, значит, должна и мазня закончиться! удачи ))

Ссылка на комментарий

Узистка- кандидат медицинских наук, думаю ей можно доверять. Я и сама глядела в монитор, там все было ровно и красиво, напоминало яичко куринное, и вокруг никаких темных пятен

Ссылка на комментарий

Эрозия может кровить. Может быть низкая плацентация.

Ссылка на комментарий

Эрозии у меня нет. А вот девять месяцев назад на шейке были швы, из за ИЦН, но рубец же никак не может кровить, я бы это еще до беременности тогда заметила

Ссылка на комментарий

У меня подруга уже 2 раза на сохранении лежала в 9 и 11 нед, тоже мазало, по узи все ок и врачи толком ей не сказали почему так происходило) Главное, что у вас хорошо все и только так и будет!

Ссылка на комментарий

Если нет отслойки, значит нет и гематомы СЛАВА БОГУ, ТТТ! Спасибо, девочки

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...