Перейти к публикации

Pirojok258

  • записей
    16
  • комментария
    153
  • просмотров
    22 887

Записи в этом блоге

Какой срок????

Вообщем я в непонятках. Неделю назад КТР было 4.6 мм, что соответствует 5 неделям. Сегодня КТР 14 мм, что соответствует 7,3 неделям. Диаметр яйца 2,8 соответствует 8 неделям. По акушерскому сроку 7,5 недель. Заключение б-ть 7,5-8 недель. А от зачатия должно быть 6 недель. Скажите, мне теперь от  какого узи отталкиваться, от первого или от второго???

Pirojok258

Pirojok258

Прогик в избытке

Девочки, может кто нибудь знает, организм впитывает столько гормона, сколько ему надо, а от излишек(если они есть) он каким образом избавляется? Или прогестерона лишнего не бывает?

Pirojok258

Pirojok258

Подскажите)

Чего то туплю я совсем... Подскажите на каком сроке в неделях сердцебиение прослушивается, по акушерскому сроку или от зачатия?

Pirojok258

Pirojok258

)))

А я молодец))). Сегодня была в аптеке, покупала лек- ва. Затарилась, да на выход пошла... Как вдруг какая то неведомая силища привела меня к витрине с тестами... Но я не поддалась соблазну, собрала всю силу воли в кулак и пошла на выход!))) Правда же я умница? :-)

Pirojok258

Pirojok258

Жор, после приема утрожестана. Подскажите, пожалуйста

Девочки, с субботы принимаю утрожестан по 200* 2 раза в сутки. Сейчас аппетит просто зверский((( ночью подрываюсь, чтоб поесть, хотя перед сном покушала, днем все время только о еде думаю. Да не просто думаю... Рот не закрывается. Прям беда какая то. Девочки, как думаете, если я на дюф перейду, жор от меня отстанет?

Pirojok258

Pirojok258

Ну вот и все...

Еще с утра я была беременна и строила планы на будущее. А в обед капля алой крови на прокладке, узи в двух разных клиниках и диагноз замершая беременность. Эмбриончик, сказали, замер только - только. Все размеры соответствовали сроку 8-9 недель. Где же справедливость на этом свете??? Почему мы, благополучная во всех отношения семья, очень ждущая малыша, лишается этого уже во второй раз??? Почему алкоголички, наркоманки и им подобные беременеют, вынашивают, рожают без всяких проблем, а тут...

Pirojok258

Pirojok258

От чего???

Девочки, как думаете, если на узи не увидели отслойки, от чего же тогда может мазать? Г ничего не говорит по этому поводу. Из назначенного: утрик 200 три раза в день, транексам 1т 3 раза в день. И че то все без толку, как мазало, так и мажет.

Pirojok258

Pirojok258

Девочки, может у кого нибудь такое было???

Была сегодня на узи, ушла оттуда в панике. КТР - 7мм, что соответствует 6 неделям 8 дням. А плодный пузырь 12мм, что соответствует ровно 6 неделям. Это от чего может быть такое несоответствие? Это же не маловодие, если оно вобще бывает на таком строке?

Pirojok258

Pirojok258

Почему???

Девочки, сейчас у меня от зачатия четвертая неделька. Все это время сильно болела грудь. Я даже лифчик со стоном снимала. Со вчерашнего вечера она практически меня не беспокоит. Как думаете это нормально???

Pirojok258

Pirojok258

Я в шоке...

Девочки, как думаете, почему так? С 9 ДПО делаю Эви тесты, сначало были призраки, теперь полоска хоть и не дотягивает до контрольной все же яркая. Вчера, сама незнаю зачем, замочила Би- шур тест. На нем еле-еле заметный призрак(((. А я то расчитывала увидеть очень яркую полоску. ХГЧ в нашей деревне сдать негде. Вобщем я в шоке...

Pirojok258

Pirojok258

Тест Би шур

Мне вот интересно, а он вобще кому нибудь правильно показывал????? У меня на нем постоянно призраки вылазят, а настоящий результат отрицательный.

Pirojok258

Pirojok258

Похоже опять пролет:-(

Где, блин, это западение? Такого ровного графика у меня еще ни разу не было. Никто не знает,темпа обязательно должна падать??? Сейчас перемерила,37.2, правда я уже вставала

Pirojok258

Pirojok258

×
×
  • Создать...