Перейти к публикации

Кристина@@@

  • записи
    43
  • комментария
    544
  • просмотр
    221 971

Девочки помогите советом про токсикоз!


@Ясень@

1 008 просмотров

Девочки хочу у вас совета спросить,у меня 9 неделька, уже не знаю как облегчить себе жизнь дело в том что у меня странный токсикоз какой то слава Богу не рвет но тошнит часто, да еще это сопровождается болями в желудке, вздутием животапрям приступы особенно если не поем, не успею в  этот момент поесть и все! В последнее время даже если поем то тоже болит, и прям все мне горько и кисло, особенно это на работе бывает, когда дома лежу вроде легче, ходила к врачу прописали хофитол и гевискон, но как то не особо, еще слышала о кукурузных рыльцах, что думаете? Спасибо за отзывы!!! А то я уже и есть ничего не могу от всего мне кисло и горько, даже от супов куриных! Еще добавлю что до Б, проблем с желудком у меня не было!!!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Кристин, мне советовали не вставая с постели съесть морковь например,сухарики,яблоко...мне помогало!!!

Ссылка на комментарий

у меня тоже во рту постоянно кисло. ем, потому что надо, а после еды маленькими глотками пью воду, просто полоскать не могу - рвет, ну а продукты каждый раз разные. больше 2 дней одно есть не могу, вот и сижу каждый раз выдумываю, что бы такое съесть, чтобы малыш не выкинул. иногда помогает гранат с косточками. почитай темку про токс. там много всего

Ссылка на комментарий

Светланка_К Спасибочки читала, но вроде не нашла там мою проблему, подозреваю что у меня панкреатит обострился!!!

Ссылка на комментарий

Или ацетон образовался из-за токсикоза. Меня токсикоз застал на сохранении, тоже было горько,врач сказал из-за ацетона, на плод не влияет. Врач сказал, что сушки есть надо - они кислоту впитывают и тошнит меньше.

Ссылка на комментарий

я заметила что меня тошнила на всю еду где присутствовала вореная курица и жирная еда. Еще пей побольше воды и ешь чаще но понемножку.

Ссылка на комментарий

Я ела сушки и сухарики. И в не вставая с постели утром то же)))

Ссылка на комментарий

У меня такая же ерунда, ничего не могу есть нормально, вздутие, колики, тошнота, отрыжка. Простите за подробности. Пойду к врачу в среду, спрошу. Тоже грешу на печень и поджелудочную. (((

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...