Перейти к публикации

Снежка1978

  • записей
    10
  • комментариев
    49
  • просмотров
    19 187

Осторожно!!!!!!


Снежка1978

687 просмотров

Девочки, сегодня я узнала, что у подруги случился выкидыш!!!!!!! Это почти на 8 недели !!!!Сначала у нее 2 дня прошли мес на 5 недели. Я ей сказала, будь осторожна, это первый сигнал. Она успокаивала себя и меня тем, что первые две беременности протекали так же. В январе проблемы на работе, псих и в итоге опять кровотечение! Ребенка не спасли. И эта беременность далась ей с одним Я и одной трубой!!!!! Будьте внимательны!!!!! Никакая работа не заменит вам малыша и при первых симптомах угрозы шагайте в больничку!!!!!!!!!!!! Пример вам на лицо.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Господи,кошмар какой!!!Сочувствую твоей подруге...Обязательно буду шагать как только увижу // Девулечки ловлю самые заразные чихи,помогите кто чем может))))

Ссылка на комментарий

Я на собственном примере потеряла первого малыша на сроке 12 недель. Тоже шли М и мазало, мне говорили, что плод омывается. А когда решила что в понедельник срочно на прием - накануне случился выкидыш!!!!

Ссылка на комментарий

блин девочки ну как так...кровь это не нормально и надо во все колокола бить! только бы малыша спасти! действительно никакая работа не стоит так дорого чтоб платить за нее жизнью своего ребенка...

Ссылка на комментарий

Это ужасно!Сижу боюсь потерять мою лялечку...Чихаю на всех желающих..девочки так это страшно - потерять малыша..

Ссылка на комментарий

жаль, только тут проблема (к коменту Снежка1978 ) не столько в нашей наивности, а сколько в безалаберности врачей! ну не сохраняют они на ранних сроках. Если нет 7-8 недель - "само выйдет". я с таким сталкивалась, да и много тут девченок на БП с походими историями :((
Мне правда очень жаль

Ссылка на комментарий

\\Будущая мама//, не согласна, что не сохраняют. Со мной в больнице девочка лежала с беременностью 4 нед. и кровотечением, так ей без разговоров пытались сохранять, т.к.оня на этом настояла и Б была очень желанной!

Так что девочки во многом все зависит от нас! Берегите себя и малышей и все будет замечательно!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...