Перейти к публикации

Снежка1978

  • записей
    10
  • комментариев
    49
  • просмотра
    19 182

Алоэ


Снежка1978

15 078 просмотров

Случайно наткнулась на блог одной девочки, и она описывает как ей удалось забеременеть при СПКЯ после уколов алоэ.. И я вспомнила, как в 1998г в декабре подрабатывала в киоске, продавая кассеты , домой приходила обмороженная, болел бок. И мне соседка сделал 10 уколов алоэ и в январе я забеременела!!!!!!! Но я это не спроста пишу. Буквально на днях в одной из газет одна женщина написала, что долго не могла забеременеть. Врач ей приписала 30 уколов алоэ по 1 мл каждый день, кроме субботы и воскресенья. Беременность долго себя не заставила ждать!!!!

Что вы думаете по этому поводу? Первый укол я себе сейчас уже сделала!!!!! 

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

А куда колоть, в мышцу. Это больно? Сама себе колишь? А что муж насчет этого думает? Ты прямо из растения сок собираешь и в шприц или разбавляешь?

Ссылка на комментарий

Поживем увидим, я провела курс уколов(10 шт.) в прошлом цикле. Планировать начала в этом. Назначила эти уколы себе сама. Два месяца назад была ЗБ. Знаю, что заниматься самолечением не есть гуд. Но... после двух лет планирования, результат(ЗБ) меня не порадовал. А врач развела руками и сказала, что больше мне ничем помочь не может, идите и планируйте дальше. Вот так...

Ссылка на комментарий

Алое продается в аптеке в ампулах по 1 мл. Я колола себе тоже при мощной простуде в прошлом году, всё прошло без проблем, а для беременности на1 мес не пробовала!..Если пролечу в этом цикле, то могу присоединиться к эксперименту.
Это больно щиплет, я себе подкожно в руку (плечо) делала, говорят, что в мышцу можно!Логика в его применении для Б есть, естественный стимулятор всех процессов, однако!

Ссылка на комментарий

всякое бывает.. но я за то ,чтобы всегда все делать с умом...а то многое тут уже девочки назначают себе сами, думая только о хорошем, но есть ведь и негативные последствия?"

Ссылка на комментарий

Мальвина, экстракт алоэ продают в аптеке. Его не нужно из растения собирать))) Колоть можно в мышца, а можно подкожно. Меня устроил первый вариант.

Ссылка на комментарий

А в какие дня цикла его надо колоть. А то я подумываю, что вдруг тоже решусь попробовать.

Ссылка на комментарий

Начинаешь колот после того, как М пройдут. Стро запрещено колоть во время М. А вообще, об этих уколах много инфы на форуме.

Ссылка на комментарий

Девушки! Первый раз об этом слышу, но идея мне понравилась! Хочу попробовать! Вот что нашла в интернете.
Для чего же делают уколы алоэ?
Уколы с алоэ стимулирую ткани к восстановлению. Улучшают кровообращение в пораженном участке тела. Уколы делают при тяжелых формах близорукости, блефарите, воспалении конъюнктивы глаз, ирите, кератите, хориоретините, нарушении прозрачности стекловидного тела глаза. Также уколы с алоэ назначаются при язвах органов пищеварения. Помогают уколы с алоэ и при заболеваниях женской системы воспроизводства, а также при бронхиальной астме.
Могут ли уколы алоэ навредить здоровью?
Навредить, конечно, не могут, но вот вызвать у некоторых людей аллергию могут. Для того чтобы проверить совместимость своего организма с экстрактом алоэ сделайте обычную пробу: капните на внутренний сгиб локтя немного экстракта или даже сока свежего алоэ. Если через сутки на этом месте не появится покраснение, можно использовать экстракт алоэ для уколов. Уколы с алоэ достаточно болезненны, поэтому разрешается до инъекции алоэ в это место сделать укол новокаина для обезболивания.
Хранить экстракт алоэ нужно не в холодильнике. Но вот света препарат боится, поэтому держите его подальше от окон и источников света.

Ссылка на комментарий

Колола алоэ в мышцу, мне вообще не больно. Очень надеюсь на результат!

Ссылка на комментарий

Я в прошлом месяце, проколола 10 уколов! Вообще не больно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я в прошлом месяце, проколола 10 уколов! Вообще не больно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...