Перейти к публикации

future mam

  • записей
    40
  • комментариев
    439
  • просмотр
    160 441

Не могу справиться с эмоциями...


Ksunka mamulka

1 070 просмотров

 Пишу, дабы излить душуПлач Последнее время меня буквально все раздражает, все начало беременности я была спокойна как удав. А  теперь нервы сдают!!! Всякий раз раздражаюсь ,когда родственники начинают спрашивать, ну а что там у тебя с работой( я пыталась устроиться на первых порах, не получилось ,а сейчас, блин, какая работа я на 7 месяце уже). Я только успокоюсь ,все вроде хорошо и опять эта тема!!уже вроде и объяснила все всем...уфффффВопль я как чайник закипаю!!! То начинаются такие разговоры, типа ну все с ребенком теперь ни погуляешь, ни с подругами ни встретишься (и ведь понимаю ,что бред), а справиться не могу!!У меня один день все безоблачно, другой в постоянной хандре, и уже сама иногда начинаю себя ругать за мысль ,а может поторопилась ,каръеру надо было сначала делать, но потом все-таки понимаю ,я же этого так хотела и чудо, что мой сынок теперь со мной в животике!!!! 

Какая-то я неправильная что-ли, уже незнаю ,куда от этих мыслей деться???!!!Плач 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Какие-то странные разговоры о работе с глубоко беременной девушкой... Что они хотят услышать? Что вы ищите работу? На седьмом месяце???
Карьера, говорите? Ну, ну... Вот я закончила универ, устроилась на работу, стала делать карьеру. И только что-то начало вырисовываться, как я забеременела. Карьера снова в Ж. Уж лучше бы я сначала родила, а потом занималась крьерой... Так что не переживайте. Успеете еще и поработать.

Ссылка на комментарий

у меня в точь в точь ситуация..только я успела устроиться на работу..а свекровь достает вечно вопросами:как на работе??поди конфликты?да ебан...какая разница что там у меня на работе..дура блин.а не свекровь бесит аж.и тоже у меня нет ни карьеры ничего..а потом лежу ночью и думаю:ведь у меня в животе то самое!!!то для чего я живу.

Ссылка на комментарий

А не надо никуда деваться. Дома вы засиделись. Почаще выходите в мир, сходите на выставку, с подружками встретьтесь. Погуляйте по магазинам, развейтесь. Или займитесь чем-нибудь полезным, свяжите чепчик, нарисуйте домик :-)

Ссылка на комментарий

Правильно SensurVeris сказала, карьера после того начинается, как детки подрастут!
А остальных, с разговорами всякими- в игнор!
Погулять всегда можно..и в 30 лет тоже между прочим)
Да и хандра твоя вполне объяснима, это гармончики о себе дают знать! Так что всё ОК, ты не первая и не последняя с такими настроением и мыслями!

Ссылка на комментарий

Забей! С тобой твое счастье! А всех денег все равно не заработаешь! Пошли все в жо*у со своей работой, вот я не работаю, работает муж.... И, хочу сказать, что денег нам на покупки для малышки вполне хватает (берем все б\у,но у знакомых). И не переживай, всю себя посвятишь малышу, а потом он в садик, а вот ты уже на работу!

Ссылка на комментарий

На самом деле что толку что я работала до беременности, причем не в самой последней компании, сижу в декрете уже 2 года, а там все руководство сменилось и меня не ждут... Все надо опять начинать с нуля. Наслаждайтесь своим положением, все будет хорошо! Все будет просто замечательно! Малыш подрастет и найдете вы работу и будете реализовывать себя как специалиста! А сейчас вам надо доносить и родить малыша поэтому меньше нервов!

Ссылка на комментарий

не смотря на свой относительно юный возраст, я в этом году заканчиваю 2ое высшее образование, 7 лет проработала в одном очень крупном банке. когда познакомилась с будующим супругом, я вопреки абсолютно всем!! уволилась с работы, т.е. проще говоря похерила карьеру, пошла петь в церковный хор, сейчас мы уже забеременели)) сейчас у меня одни мысли - какая ж была дура, что велась на поводу у таких людей для которых образование и карьера - это что-то важное и повод для гордости, и жалею что столько лет потратила, сейчас бы уже третьего носила)))
у меня ситуация спецефическая, я верю в Бога и считаю, что никакая работа и карьера меня ближе к Нему не сделают, а смысл жизни как раз в этом. ведь женщина спасается чадородием))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...