Перейти к публикации

*Бэмби*

  • записей
    11
  • комментариев
    111
  • просмотров
    25 967

Мамы девочек - будущие и нынешние...


*Бэмби*

3 070 просмотров

А правда, что у будущих мам девочек во время беременности портится внешность, прыщи на лице и т.д., а с мальчиками наооборот хорошеют или всетаки это неправда?

33 комментария


Рекомендованные комментарии



я бы не сказала , что у меня внешность портилась, наоборот пропали все шелушения (у меня кожа сухая), прыщей не было.

Ссылка на комментарий

у меня все что не надо выскочило..всякие жировики ..герпесы постоянно и прыщи..сейчас получше стало.не так заметно.

Ссылка на комментарий

да и я как то не замечала ухудшений-волосы и ногти росли круто,лицо хорошо выглядело,но фигурка конечно расплылась))))но никакого опухшего носа,раздутых губ прыщавой моськи явно не наблюдалось)))

Ссылка на комментарий

у меня девочка и при беременности кожа только лучше стала намного, а внешность вообще никак не изменилась

Ссылка на комментарий

а у меня какой-то капец с лицом, кожа облазиет, щеки в каких-то аллергических высыпаниях, хотя до беременности все о.к. было. Это наверное невеста в животике?

Ссылка на комментарий

мне моя мама рассказывала, что ее подруги и коллеги на улице не узнавали, особенно в третьем триместре)))) нос и губы только на лице были, хотя у меня мама кравица!!!! Но я,например, все равно девочку хочу)))) готова 9 месяцев потерпеть))))

Ссылка на комментарий

прыщи наоборот были со старшим сыном. С дочкой во время Б.кожа была хорошая, из жирной стала нормальной. А вот во время ГВ с дочкой кожа стала дряблой, волосы из светлых стали русыми, прыщи мои обычные вернулись. Не нравлюсь я себе сейчас короче (((( Ну тут наверно еще и возраст сказывается.

Ссылка на комментарий

у меня наоборот кожа улучшилась,шелушения пропали.а прыщей и до Б не было.Мне кажется,что нет разницы в поле ребёнка,все зависит от гормонов,выработке сальных желёз и особенностей организма.

Ссылка на комментарий

Моя сестра была Б девочкой, так пока она не узнали этого, все думали, что мальчик, т.к. выглядела она очень хорошо, да и животик был мальчуковый =) Мне кажется, что это не зависит от пола ребенка =)

Ссылка на комментарий

Эта примета не работает! Все ходят по разному и кто то с дачами хорошеет, а кто то с сыночками дурнеет. Самое главное это не навсегда и скоро пройдёт.

Ссылка на комментарий

Мне тоже все пророчили мальчика. Говорили: "Вон как похорошела, точно мальчик будет!". А родилась дочка.
С мальчишками - тоже никаких отрицательных изменений не было).

Ссылка на комментарий

С любой беременностью женщина хорошеет!!!! И прыщики проходят!

Ссылка на комментарий

еще говорят, что с девочками мамы более нервные, а я просто комок нервов

Ссылка на комментарий

подруга с девочкой - похорошела просто сил нет (и живот кстати мыльчуковый был), а с мальчиком другая знакомая - просто до неузноваемости расплылась, стала в 10 раз наверно страшнее (а была красавица))))Но главное же что это все на 9 месяцев всего и оно того стоит)))я уже морально готова к любым изменениям, но изменилась пока только грудь))))

Ссылка на комментарий

Я родила двух девочек и одного мальчика. Прыщи, плохая кожа и прочее -все это фигня, абсолютно никакой разности. все зависит от гармонов, от перенесенных заболеваний, от времени года и т.д. У меня не было ничего подобного.

Ссылка на комментарий

Ой нет, грудь стала больше, на твердую двоечку. Мужу очень понравилось :)

Ссылка на комментарий

Ничего не изменилось, как была хороша, так и осталась))))). Набираю вес только активно, но это потому чт трескаю все подряд)))

Ссылка на комментарий

на меня Б никак отрицательно не повлияла, видимо моя доча меня берегла, кожа лучше стала во время Б, волосы хорошие, фигура не поменялась, даже грудь не раздувало, вообщем я беременность с девочкой оч довольна))) кстати, многие, по моему внешнему виду мне мальчика пророчили)))

Ссылка на комментарий

Я с первым ходила красавица, живот правда девчуковый был(вышел пацан), теперь хожу как мымра, сухая, облезлая, потрескавшаяся в пятнах и прыщах, живот мальчуковый(обещают на УЗИ пацана)

Ссылка на комментарий

Я с первой девочкой всю Б страдала от крапивницы и жутко чесалась. Сейчас жду вторую дочку - такого нет, правда теперь стала толще почти в 2 раза и переживаю как буду худеть...

Ссылка на комментарий

У меня доченька скоро родится. Из изменений - только губёшки увеличились, и герпес замучил, но это из-за ослабшего иммунитета. Насчет нервов - я спокойнее бегемота))) И талия на месте, хотя уже 12.5 кг набрала)))

Ссылка на комментарий

Я жду дочу, выглядить стала хуже. Красные пятна на лице. Шелушение и волосы лезут сильно. До Б ничем подобным не страдала.

Ссылка на комментарий

У меня кошмар оба раза был-прыщ на прыще....щеки вваливались,брррррррррр.....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...