Перейти к публикации

$$$Аленка$$$

  • записей
    15
  • комментариев
    145
  • просмотров
    51 776

Для тех кто уже совсем отчаялся!


$$$Аленка$$$

997 просмотров

Девочки всем привет. Решила вас планирующих подбодрить, так как сама недавно ею была.

Начну с того, что мы 18 месяцев назад пришли с милым к мнению, что нам нужен ребенок. До этого мы три года практически не предохранялись был ППА. Вообщем вот тут и началось, первый месяц пролет, второй пролет, третий вставила градусник в попу, опять пролет, четвертый,.. начались истерики каждый месяц при каждом приходе месячных. Потом я зарегестрировалась на форуме, познакомилась с девочками, и вот там я узнала, что некоторые девочки ждут беременности 2,5,10 лет, я была в шоке, даже в ужасе, я была не готова столько ждать, даже год для меня это было пипец как много. И потянулись дни один за другим, прошел год, я уже совсем отчаялась, мой милый уже стал мне намекать что я не полноценная, что от меня нет никакого толку, я ему тоже сказала, что пусть ищет другую, которая ему родит. Короче начали давить родственники, его родственники, мама и его сестра, мои родители знали, что у меня проблемы. И вот в сентябре месяце я ездила навещала своих родителей и попала к гадалке, пошла к ней только узнать, будут ли у меня вообще когда нибудь дети. А она мне и говорит, у тебя причина в яйцеклетке, она у тебя детская какая то. Вообщем возращалась я домой с мыслями, что мне нужна стимуляция овуляция. Хотя у меня вообще диагнозов страшных небыло, был повышен пролактин, но я его привела в норму, овуляция была, фолликул лопался, а все равно не получалось. Приехала я и решила иду проверять трубы, потом делаю три стимуляции, если не получится то иду на ЭКО. И вот прошла первая стимуляция клостильбегитом, вторая безрезультатно, решаюсь на более серьезную с пурегоном. Иду к врачу, а она мне, я таких стимуляций не провожу((( я так растроилась, я все уколы купила, завтра колоть, а схемы нет. Вообщем девочки из форума стимуляций были моими профессорами, я стимулировалась без врача. И вот на 11 ДПО тест стал полосатится, и знаете когда я увидела эти 2 полоски, у меня была первая мысль "не ужели". Так вот что вам девочки хочу сказать, те кто сидит и ждет чуда, не ждите, оно может прийти через 10 лет, а может и вообще не прийти. Надо брать себя в руки и действовать. Теперь я точно знаю, что наличие овуляции еще не говорит, что у вас полноценная яйцеклетка, которая может оплодотворится, на себе проверено! Теперь я буду самой замечательной мамой!

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Молодец! Подзарядилась твоим оптимизмом.

Ссылка на комментарий

Аленка888 поздравляю)))..но думаю самолечением лучше не заниматься, тем более стимуляцией, сейчас многие девочки прочитав этот блог пойдут в аптеку за пурегоном и потом таааких делов наделают...

Ссылка на комментарий

Рискованно Вы поступили, без врача начав стимулироваться, под контролем девочек с сайта...
Но с беременностью поздравляю!!! Пусть протекает легко и беспроблемно!!!

Ссылка на комментарий

Это, конечно, очень здорово .что у вас все получилось. Но советовать людям самим себе ставить диагнозы да еще и на основании гадания, а потом еще и лечиться по схемам их интернета - как то.. ну скажем мягко - неразумно.

Ссылка на комментарий

Я писала как было, а не советую что-то. Я советую не сидеть и не ждать чуда. Стимуляции надо проводить под присмотром врача, мне не повезло, у меня этого врача небыло.

Ссылка на комментарий

Сейчас многие без врача по собственным схемам стимулируются, я вот тоже))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...