Перейти к публикации

Юли4ка

  • записей
    8
  • комментария
    64
  • просмотра
    7 764

Грустно дома сидеть


Юли4ка

999 просмотров

Может быть кто-то в такой же ситуации, как выходите из положения, делитесь...

Два года назад перешла на надомную работу. Работаю у мужа (работа связана с интернетом), зарплата оклад+свой собственный параллельный заработок. Сразу оговорюсь, что получается прилично, даже по московским меркам, но... работа занимает в среднем один-два часа в день.

Последнее время чувствую, что оторвана от общества, постепенно откололись последние итак немногочисленные подруги, ощущаю какую-то пустоту. Детей завести пока не получается, готовка занимает времени чуть, иногда и вообще нисколько не занимает, уборка - уборщица. Конечно, хожу на фитнес, изучаю французский, вышиваю, вяжу, но чего-то не хватает... одиноко что-ли.

Подумываю пойти второе высшее получить... зачем? И еще осущение, что сама отгораживаюсь от людей, за волосы себя из дома приходится вытаскивать (спасают только поездки). Вообщем какой-то депрессняк.

До замужества была одна цель - пахать сутками, чтобы денег заработать, а сейчас что... какой смысл...

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Слов нет,все в порядке.деньги есть ,делать нечего.Это проблема???? Побойся Бога и не зли людей.Кому то приходится вставать в 5 часов,весь день горбатить за копейки и ничего,не скучно.Извини за резкость,но на такое не жалуются.

Ссылка на комментарий

А я в декрете скучаю, так непривычно, то сделала, это сделала,и время осталось) чем теперь заняться?)

Ссылка на комментарий

ппц )))) уволь уборщицу и делай все дома САМА! тогда и времени не будет от хорошей жизни грустить!

Ссылка на комментарий

Тебе еще повезло! У меня всё гораздо хуже. В 2009 году сократили на работе, до сих пор дома сижу. Работы по специальности в нашем маленьком городке нет. Думала как раз пока дома, без всех этих нервотрёпок получится заБ. ДА, где там... Короче сижу у мужа на шее, а так хочется независимости и подарить жизнь маленькому человечку.
Уже с ума скоро сходить начну! Все подруги разъехались по большим городам - Москву, Новосибирск. Новых подруг даже не знаю где встретить((( Спасаюсь форумами разными.

Ссылка на комментарий

Я б тоже хотела за 2 часа в день прилично зарабатывать ))))) А по дому я все сама делаю.

Ссылка на комментарий

У всех жизненные ситуации разные и твоя далеко не из худших...)))))))) Возьми на себя дом! Уборка, готовка, перепланировка!

Ссылка на комментарий

а я бы нашла себе еще работу, так в удовольствие!!!! А вобще правда тут многие пишут, что жаловаться на такое не есть хорошо!!! Потому что многие работают с утра до вечера!!! Я тоже из их числа!!!!

Ссылка на комментарий

Девочки, я не жалуюсь!!!, просто хочется услышать способы самореализации. Кстати, по-поводу горбатиться, я свое отгорбатилась (8 лет по 24 часа в сутки), потому и такая работа сейчас. Уборку взять на себя - а смысл?

Ссылка на комментарий

Можно найти работу для души и общения, тем более если эта занимает всего 1-2 часа. В какой-нибудь проект вписаться. Чтоб адреналин. Если что-то действительно искать, то оно тебя найдет))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...