Перейти к публикации

Simona_Villar

  • записей
    13
  • комментариев
    149
  • просмотров
    43 297

Почему так несправедливо?


~Счастье рядом~

1 373 просмотра

Вот сижу и смотрю Новости, а там сюжет о том, что найдена 3-х недельная девочка в подъезде многоэтажки около мусоропровода, на Алтушке в Москве. Ну как же так, мы тут стараемся, обследуемся, лечимся, переживаем друг за друга, держим кулачки на возможную Б, рыдаем, если не получается... А кому-то Бог дарит, а этот подарок выбрасывают как мусор. Почему так несправедливо? За что этот ребенок, только родившись, получает букет проблем? Не собак надо стерлизавать, а таких горе-мамаш...

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

да... а вот эта "мама" думает наверное: "..почему так не справедливо?! многие планируют, лечатся, опять планируют, а у меня чпок и ребенок...никакого удовольствия")))... все относительно.

Ссылка на комментарий

а жизнь вообще несправедлива. моя свекровь всю жизнь отдала на лечение других людей, пациенты ее обожают... у нее обнаружили рак!

Ссылка на комментарий

Это точно. Я когда в больнице лежала насмотрелась сколько приходит на аборты - целый конвейер. А тут стараешься сберечь, сохранить, тем более после всего пройденного и вот так ....выкидыш.... и все сначала. Каждый день вопрос ну почему ???!!!!

Ссылка на комментарий

тоже самое подумала, когда смотрела этот репортаж. Ну вот так жизнь устроена, нам тоже когда-то подарят малыша!

Ссылка на комментарий

Девочки у нас в прошлом году открылся "Baby boх" в Риге , где можно анонимно оставить ребенка, где о нем сразу врачи позаботятся, так вот что самое странное, чего я не пойму, так это то, что детей все равно выбрасывают в мусорники и т.д., хотя про этот "Baby boх" все знают!

Ссылка на комментарий

я имею ввиду, что у нас в Риге все равно детей в мусорники продолжают выбрасывать :(

Ссылка на комментарий

Я тоже задумываюсь о том, почему тем, которые не хотят, Бог дарит ребеночка, а некоторые очень хотят, посылает какие-то преграды..
Вот недавно подруга подруги (но мне не знакомая) забеременила от парня, так решала сделать аб.. Пока надумала, было 2,5 мес.. Я молилась за этого ребеночка, но он его не уберег! НЕНАВИЖУ таких, как она!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Я как-то передачу смотрела, что в одной стране тоже такие беби боксы есть. Считаю это правильным. Но вот почему при этом в мусорку выкидывают-не понимаю. Может еще надо поставить какие-нибудь бесплатные аппараты с @#$%&ами, либо в магазинах ящички с ними? Естественно, это не мы должны делать, а государство под контроль взять должно.

Ссылка на комментарий

Бесплатные @#$%&ы????? В нашей стане это не возможно. У нас так контрацепция подорожала, просто ппц. Я сомневаюсь что такие мамашки потратят 30грн на @#$%&, скорее пробухают.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...