Перейти к публикации

olga1988

  • записей
    16
  • комментариев
    188
  • просмотра
    72 782

SOS ГОРЮ!


olga1988

920 просмотров

Пожалуйста, подскажите!

У меня 5-й день задержки, периодически голова кружится, немного мутит, знобит, потягивает низ живота и поясницу, болят соски. Днем обычно температура 37.3. А вчера вечером начался очень сильный озноб и температура подскочила до 38. До начала озноба никаких признаков простуды кроме усталости не было. Ни с того ни с сего начался сухой кашель. И при все приэтом аппетит был Вспомнила что водкой вроде можно натираться - муж меня натер водкой - не помогло, температура стала 38.3, потом выпила 1 таблетку парацетамола - через 1,5 часа температура спала до 37,5. Сегодня БТ 37.4 и ломит всю спину от шеи до поясницы так, будто палками били. В пятницу сдавала кровь на ХГЧ, но результаты будут только сегодня вечером. Что делать СЕЙЧАС? Это очень плохо? Было ли так у кого-то?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

По температуре согласна, не очень похоже, что овуляция на 13-й день была, но я ориентируюсь по ощущениям - именно тогда были потягивния и боли. Я как-то обратилась к Г. по подобному вопросу она однозначно сказала - так проходит овуляция. Так то не знаю что и думать, потому что овуляцию я всегда хорошо ощущаю, а на 20-й день была тишина...

Ссылка на комментарий

А парацетамол порекомендовал знакомый врач, не гинеколог правда но тем не менее

Ссылка на комментарий

Чесно говоря, однозначность гинеколога очень смущает, она ведь УЗИ не делала, чтоб так однозначно утверждать. Симтомы овуляции не обязательно являются овуляцией. Может быть "борьба" за доминантный фолликул, это когда есть несколько маленьких и они "решают", какому из них пуститься в рост, тогда тоже бывают не стандартные ощущения. Мне кажется, О была позже.
А вот в постельке пару-тройку дней необходимо полежать. Береги себя, удачи!

Ссылка на комментарий

Одно знаю точно - такого длинного цикла у меня еще никогда не было.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...