Перейти к публикации

Wasser

  • записей
    14
  • комментариев
    156
  • просмотров
    3 712

ОК и овуляция по графику????


Wasser

538 просмотров

Девочки, я в шоке! Как такое может быть? Я принимаю ОК Ярина и знаю, что овуляции быть не должно, но график почему-то мне ее нарисовал. Прокоментируйте пожалуйста, кто что думает по этому поводу... а то я вообще не понимаю ничего. Тем более, что когда там был резкий скачек т-ры, я поставила не учитывать, т.к. БТ в тот день была не показательна.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Все в порядке, О не было, это из-за болезни, перестаньте измерять БТ, сами то понимаете, что это нелогично? Или просто нравится мучить попу? На Вашем настоящем графике ни одно значение не показательно!

Ссылка на комментарий

я тоже сейчас пью ярину.Отдыхаю от градусника.Овуляции не может быть при ОК.

Ссылка на комментарий

а зачем Вы при приеме ОК БТ меряете? Она не показательна в данном случае, если только это удовольствие Вам доставляет :)))))

Ссылка на комментарий

Мне врач сказала БТ мерять, вот я и меряю..))

Ссылка на комментарий

Да уж, с хорошими врачами щас туго, я уже их несколько меняла, даже не знаю к какому уже обратиться. У меня подозрение на СПКЯ и гормоны шалят, все врачи упорно меня на ОК сажают( У меня своей овуляции не бывает, только за все время, что я наблюдаюсь один раз была ( подтвердили на УЗИ). А почему ты считаешь, что нужно сменить врача? Потому что, что она мне сказала мерять продолжать БТ во время приема ОК? я просто не понимаю, если честно. Я сама умом понимаю, что БТ мерять смысла впринципе нет, потому что она будет всегда находится во второй фазе, даже уточняла у врача этот вопрос, но она сказала, что нужно мерять.

Ссылка на комментарий

Вам надо сменить врача и потому, что она вам глупости говорит делать, и потому, что не может свои указания аргументировать. Если у вас спкя, то вам придется доверять ей на 100%, чтоб забеременеть, чего я бы делать не стала. Мой врач мне расжевывает каждый шаг и каждое решение, может это не правильно, но зато я не теряюсь в догадках.

Ссылка на комментарий

Wasser, меняй врача. И не пей ОК. Ты хочешь предохраняться или беременеть? Если уже был опыт приема ОК и на отмене ты НЕ забеременела, то значит больше пытаться пить ОК не надо. Надо лечиться, готовить организм к овуляции / стимуляции овуляции, проверять гормоны, щитовидку, делать УЗИ и т.п. НЕ трать время и деньги на прием ОК.

Ссылка на комментарий

Да, и, конечно, измерять БТ на фоне приема оральных контрацептивов - это бред. Не советую доверять такому врачу.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...