Перейти к публикации

SchastlivajaAnutka

  • запись
    71
  • комментариев
    1 113
  • просмотра
    118 903

Очень боюсь!!!!


SchastlivajaAnutka

981 просмотр

Я так переживаю... Тесты полосатятся уже неделю, причем динамика конкретная! Сейчас на всех тестах Беременная полосочка появляется раньше контрольной. Сколько задержка - не знаю, т.к в этом цикле не рассчитывала ни на что и Бт не мерила, соответственно овулю не словила... А так прыгает цикл 25-35 дней. Сегодня 39 ДЦ. была на узи в субботу. Врач сказала -киста желтого тела ,Б очень маловероятно, но прийти к ней при положительном тесте 11го. Завтра 11... Едем с мужем на узи к 8.30. Я нервничаю очень очень! Когда мне в субботу сказали, что ничего нет, у меня была дикая истерика. Если завтра опять ничего не найдут, я не знаю ,что со мной будет... Еще насмотрелась тестов в ложноположительных, когда гормоны скачут.... В общем. дико боюсь. Хотя по идее, это самый длиный цикл в моей жизни! И БТ 37.2, т.е высокая. И тесты ВСЕ полосатятся. Штук 25 уже переделала. И так уже дней 9... В общем ,как успокоиться не знаю...

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

Господи!Да перестань ты нервничать!Зачем ты вообще пошла на УЗИ так рано?Есть у тебя Б!Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Ну так не бывает, чтобы ВСЕ тесты были ложноположительные! И темпа беременная! Завтра услышите с мужем : "Поздравляю, у вас будет ребенок!!!!!"И перестань нервничать, в твоем положении уже вредно волноваться!))

Ссылка на комментарий

Киста ЖТ как раз и свидетельствует о Б чаще всего! Ну так мне Г сказала. У меня эта киста была вплоть до 12 недель))
Не бойся!))

Ссылка на комментарий

Прикольно не нервничай!!! Читаю твое сообщение и приятно улыбаюсь ,Я тоже на бебиплане стоооолько тестов замачила ,и когда все получилось, блин радость превышает все границы,. Не переживай у тебя очень хорошая темпа,и ВЕРЬ СВОИМ ГЛАЗАМ это действительено 2 полоски)))))) УДачи АПЧИИИИИИИИИИИ!!!!!!!

Ссылка на комментарий

у меня киста к 16нед рассосалась,это значит прогестерона много!успокойся, найдут твою козявочку, а вот нервы береги, впереди долгих 9месяцев!

Ссылка на комментарий

И у меня Киста желтого тела была!!! а плодное яйцо чуть позже появилось, сдай ХГЧ в динамике, и поменьше на УЗИ шарься!!!

Ссылка на комментарий

Сдай кровь на ХГЧ в динамике. зачем тебе УЗИ, могут и не увидеть ПЯ, а нервы потрепят.

Ссылка на комментарий

Думай о хорошем, и всё у тебя обязательно получится!

Ссылка на комментарий

Выпей болгарской валерьяночки. Её можно. Нервы - это худшее для малыша. У меня увидели ПЯ 6 мм на 39 ДЦ. Не переживай, всё будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

мама Саша, спасибо за информацию!!!! И вообзе всем спасибо за то, что поддерживаете и вселяете в меня надежду!

Ссылка на комментарий

Не переживай! все у тебя норм, а на таком сроке и не могли увидеть ничего. а киста это норма, у меня их а ж 2 было по 10 см)) и все рассосались!

Ссылка на комментарий

Ох, как же я тебя понимаю... сама так же нервничала, когда сначала мою бусинку не увидели, но Г у меня шикарная была=) Сказала, что ничего не видет, даже ЖТ, но матка по форме ну очень на Б похожа=) И в заключении написала "Б малого срока?". Все бы врачи такие были! А через 10 дней уже все увидели! было 5-6 нед.

Ссылка на комментарий

дай Бог, чтобы у нас завтра бусинку увидели! Муж тоже переживает! Ох ,чувствую не буду я спать этой ночью...

Ссылка на комментарий

ну если ты пишешь что вторая полоска появляется раньше контрольной то это думаю точно Б. Просто срок мал и поэтому на узи не увидели. Поменьше бегай на узи и больше спокойствия!

Ссылка на комментарий

Ты что Мать так нервничаешь :))) столько переживаний... когда должно быть столько радости и наслождения от своего положения :) бусинка твоя с тобой... береги её! :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...