Перейти к публикации

gayecka

  • записи
    2
  • комментариев
    30
  • просмотров
    2 640

я планирую, а он мне изменяет как же жить дальше(((((((((((((((


gayecka

1 280 просмотров

девочки извините, за негатив, но выговориться некому. Планируем уже год и пока тишина. А он оказывается паралельно переписывается и встречается с кем то, нашла переписку... ругалась сколько раз давал обещания, но потом все постоянно повторяется, говорю давай расстанемся нет не уходит. Как же мне жить дальше сил больше нет даже не знаю что делать, уходить? Живем уже 5лет вместе. Прошу плиз посоветуйте. Даже плакать уже не могу слез не осталось................

27 комментариев


Рекомендованные комментарии



Замуж выходить, если не женаты. Либо досвидос! Свобода расслабляет и дает право на лево! Хотя, если он блядун, то он им и останется и возможно будет хуже.

Ссылка на комментарий

gayechka,как жить???????любить себя в первую очередь!и не бояться рискнуть и поменять свою жизнь!

Ссылка на комментарий

я с одним уродом всю молодость промучилась,5,5 лет вместе и замуж не брал,и детей не хотел,и не уходил,очень тяжело было,но я ушла,точнее уехала в др.город,а сейчас вспоминаю те отношения как кошмарный сон,и благодарю Бога,что детей не дал с ним и что отвёл вобще от него,зато сейчас знаю за что мужа ценить

Ссылка на комментарий

Решать только тебя. Мы можем лишь послушать, утешить и по сочувствовать. Планировать при таких обстоятельствах,не стоит.Ни один мужчина,кроме сына и папы, не стоит женских слез.

Ссылка на комментарий

Вы противоречите сами себе. Говорите что он постоянно изменяет и вместе с тем планируете от него ребенка. Да, все бывает раз можно простить. Но если постоянно. Поверьте мне, с ребенком еще хуже будет. Т.к. беременным не до секса частого - если и так гулял- пойдет снова за сексом уже. Молодым мамам не до своей внешности и тем более не до ласк. Вы будете не спать, вся в заботах, а он снова у другой. Это Ваш исход. И вы будете плакать почему вы решили от него рожать и зачем оно было надо. Либо будете терпеть это постоянно либо уже уйдете с ребенком. Вам решать. Я бы уже ушла.... 5 лет это не срок- если он вас не ценит. Лучше уйти раньше, чем показывать своему ребенку потом не уважение его отца к матери.

Ссылка на комментарий

Ндя... такая же история, и что? поженились-гулял, забеременела-гулял, родила-гуляет, итог-ушла! Ре сейчас 5 месяцев. жили все это время 8 лет.

Ссылка на комментарий

Пинок под зад,а лучше между ног ))) и пусть идёт на все 4.он тебя не любит,о какой совместной жизни идёт речь?!уважай себя

Ссылка на комментарий

Forsunka именно то, что я написала выше. Что и требовалось доказать. Но у нас такие женщины, что думают, типа вот он исправится, все будет.... что малыш его исправит и будет супер семья. Порой и для крепкой семьи ребенок- это испытание.

Ссылка на комментарий

Не ломай себе жизнь..уходи от такого урода...

Ссылка на комментарий

Любая девушка достойна того, чтобы её любили, ценили и носили на руках. Если это не тот человек, то от ребенка он точно не исправится. Только появится больше поводов гулять и не появляться дома. А ребеночку нужен отец, жене - муж и помощник.

Ссылка на комментарий

//Ириска// , у меня не было проблем с сексом во время беременности, выглядела просто отлично, мужчины на 7-мом месяце со мной знакомились, некоторые просто высказывали восхищение, животика у меня не было, я сама худая и всю беременность ходила на кублуках и в юбках, красилась в солярий ходила, в общем дело точно былло не во мне, просто это мужчина такой, у меня не было надежды, что он изменится, была надежда, что я поменяю к этому свое отношение, но увы((

Ссылка на комментарий

Странно, вам судьба дает шанс не связывать себя детьми с плохим человеком, уже целый год ваш ангел-хранитель бережет вас, а вы все равно хотите этому "существу" подарить ребенка. Очнитесь, наконец, и поймите, что ЭТО

Ссылка на комментарий

не достойно вас, ваших деток, ваших нервов, молодости, красоты, ума и тд)))))

Ссылка на комментарий

уходи сама...имей гордость и знай себе цену! найдешь достойного...знаю,о чем говорю...у меня второй СЧАСТЛИВЫЙ брак.
не трать себе нервы и не теряй время зря...если он позволил себе что-либо 1 раз,то точно позволит и во 2ой и в 3ий

Ссылка на комментарий

Однозначно уходить и начинать новую жизнь. Не держись за этого козла, счастья с ним НЕ БУДЕТ! Прекрасно, что нет ребенка.Значит - это просто не твой человек по судьбе.Найдешь своего - сразу забеременеешь. Не теряй времени зря!

Ссылка на комментарий

солидарна с девочками,я тоже ушла,теперь счастлива во втором браке

Ссылка на комментарий

Вот именно, что планируете только Вы одна, а не вместе))
Для начало полюбите себя, вздохните полной грудью, оглянитесь вокруг и поймете что в мире очень много хороших мужчин которые умеют любить и уважают свою жену)

Ссылка на комментарий

Да, если он не уходит сам... скажи ему, что ты хочешь нормальную семью, ребенка и будешь искать хорошего отца для него. Так и скажи, что освобождаешь себя от всех обязательств перед ним и пусть не обижается и не имеет к тебе претензий, когда ты встретишь другого мужчину.

Ссылка на комментарий

)))))) о чем вы говорите 90% мужчин изменяют рано или поздно,просто кто то гуляет с умом,а кто то.... у меня масса знакомых которые погуливают от жен, при этом готовы сделать все для своей семьи,этих девушек(любовниц) они как правило ни во что не ставят,а вобще все зависит от того сможете простить или нет,чтобы при малейшей задержке домой, не лезли мысли в голву.Где он?С кем он? Будете нервы мотать себе и ему.

Ссылка на комментарий

lena8400, что вы такое говорите? Значит это неудавшиеся семьи, да это не семьи вообще. Понимаете, большинству здесь еще нет 30, и мужья уже гуляют, а вы говорите нормально???? Куда же мир катится???????
Автор, конечно же поступайте как чувствуете для себя правильным, но не думаю, что с рождением малыша ваш благоверный станет прилежным и замечательным отцом и мужем, скорее наоборот...держитесь!!!!! Дай вам Бог сил и терпения...

Ссылка на комментарий

Увы такова реальность,и какая разница нет 30, или уже за 30 что это меняет.

Ссылка на комментарий

И я жила с таким б**дуном, извиняюсь. Доче 5 месяцев было, а он изменял направо и налево. Слава богу, расстались. Сейчас доче 6,5 лет, бывшему вообще на нее все равно. Зато 2 года назад встеретила по настоящему любящего (и любимого мужчину). Вот ему и я, и доча (уже наша), и будущие дети нужны, а не гулянки! Хотя он даже немного младше меня)))) Не повторяй моих ошибок, люби себя и БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!

Ссылка на комментарий

У меня такое было, и я ждала.... а что в итоге 2 выкидыша и попорченные нервы, беги от него!!!!!!!! ничего не изменится, это точно!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...