Перейти к публикации

Лыша

  • записей
    19
  • комментария
    122
  • просмотров
    14 200

Приятная новость


Лыша

620 просмотров

Сейчас была на УЗИ.У меня в сентябре обнаружили кисту эндометриоидную?.Потом повторно ходила в ноябре, все было без изменений.А сегодня тю-тю.Слава Богу киста ушла, значит была не эндометриоидная.Хоть это радует.По поводу не натупления беременности, настоятельно советую ехать в другой город в частную клинику проверять трубы.В заключении УЗИ пишет спаечные процессы малого таза.У меня было КС.Узист говорит обязательно спайки от этого есть.Я ,конечно, была в коматозном состоянии ,всегда сильно волнуюсь.Кажется,даже сказал, что мол у тебя яичник спаен с маткой.Спросила, разве нельзя у себя проверить в городе? Сам он гинеколог и ведет прием, сказал у нас в городе не то оборудование, лучше ехать.Девочки у кого после КС были такие проблемы?

3 комментария


Рекомендованные комментарии

у меня не было КС, да и вообще Б. не было..но то что эндом.кисту видел узист, а она оказалась функциональной -такое ббыло..на протяжении 4 узи+фолл-рия она писала про эндометриоидную кисты. это невнимательность,+плохой аппарат узи

Ссылка на комментарий

Все возможно. Это же оперативное вмешательство. Из-за вырезанного апендицита тоже бывает. Киста ушла - поздравляю! Проверяйте трубы и в путь!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...