Перейти к публикации

Лыша

  • записей
    19
  • комментария
    122
  • просмотров
    14 198

Записи в этом блоге

Вернулась, надолго ли....

Всем доброго вечера.Последний раз была на сайте 19 марта.Я так и не забеременила.Со знакомой девочкой вместе начинали планировать вторых детей.У меня было кесарево, и у нее.Обоим ставят непроходимость труб.Она сейчас беременна, я пока нет.В мае были с дочкой в санатории, думала отдохну, соскучимся с мужем по друг другу и обязательно получится.Увы, опять был пролет.В августе будет год, как мы стараемся забеременить.С каждым месяцем надежда тает.Подддержите меня девчонки.

Лыша

Лыша

Подскажите....

Девочки, помогите советом.Мне назначили лечение свечами, так как плохой мазок, сплошные лейкоциты.У меня М начнутся со дня на день.Мне, наверное, лучше дождаться когда кончатся М или при них тоже можно вставлять свечи? И будет ли толк?

Лыша

Лыша

Сплошной лейкоцитоз.

Собиралась на проверку труб после М. Сдала мазок, была уверена, что все в порядке.Врач сегодня ошарашила. В анализе написано везде  сплошные лейкоциты.До этого сдавала мазок летом, было написано единицы, все равно пролечилась свечами йодоксид.И сейчас такой вот результат.Чувствую себя хорошо, выделений нет никаких.Отчего может это быть?

Лыша

Лыша

Приятная новость

Сейчас была на УЗИ.У меня в сентябре обнаружили кисту эндометриоидную?.Потом повторно ходила в ноябре, все было без изменений.А сегодня тю-тю.Слава Богу киста ушла, значит была не эндометриоидная.Хоть это радует.По поводу не натупления беременности, настоятельно советую ехать в другой город в частную клинику проверять трубы.В заключении УЗИ пишет спаечные процессы малого таза.У меня было КС.Узист говорит обязательно спайки от этого есть.Я ,конечно, была в коматозном состоянии ,всегда сильно волн

Лыша

Лыша

Подскажите....

Девочки,у меня в этом цикле ранняя О.Обычно цикл 28 дней.Влияет ли ранняя О на длину цикла?

Лыша

Лыша

Вот так бывает....

Решила в декабре не загоняться и отдохнуть от планирования.Перестала измерять БТ.Вчера был 28 ДЦ,померела утром для интереса БТ37,2. М даже не пахнет.Сделала тест вечером на всякий случай результат отрицательный.Вечером с мужем попили пиво с рыбкой.А сегодня М так и нет.Вот теперь лезут всякие мысли в голову.

Лыша

Лыша

Физ.кабинет

Девочки,меня Г направила на лечение магнитами в физ. кабинет по поводу эндометриоидной кисты.Кто нибудь проходил эту процедуру?Была ли польза?Мне сегодня пришла мысль,а вдруг я залечу как раз во время прохождения лечения, овуляция скоро.Может не стоит даже ходить?

Лыша

Лыша

Вот так....

Вчера сделала УЗИ,киста эндометриоидная на месте.Спросила про лапораскопию, у нас в городе не делают.Врач сказал,почему я зациклилась на этой кисте,и с ней есть шанс забеременить.Посоветовал проверить трубы,так как было кесарево могли образоваться спайки.Сегодня пошла на прием.Оказалась трубы проверить нельзя,кто проверяет на учебе.Врач смотрела со скучающим видом в мою карточку.Назначила Жанин и магниты в физ. кабинете.Мне показалось,что врач сделала назначение,лишь бы что то назначить.

Лыша

Лыша

Когда лучше идти?

Мне врач назначила УЗИ после М посмотреть на кисту.М сегодня закончились.Настроилась идти завтра,а сейчас подумала  можно на 5 ДЦ увидеть еще что нибудь(напр. эндометрий?) или лучше подождать еще пару дней?

Лыша

Лыша

Не будет ли перебор?

Девочки,я начала принимать Вит.Е с фолькой с июля месяца.Забеременить пока не получается.А сегодня подумала,не будет ли перебор с этими препаратами.Врач не говорила,сколько надо его принимать.

Лыша

Лыша

Почему????

Девочки,посмотрите ,пожайлуста,почему программа не рисует на моем графике овуляцию?Ведь Т уже повысилась.

Лыша

Лыша

Неужеле я живу в такой дыре?

После УЗИ была на приеме у Г.У меня нашли кисту.Г сказала,что БТ может показывать овуляцию,а ее на самом деле не быть.Я сказала,может нам тогда по УЗИ отследить есть ли овуляция?На что она ответила,что у нас нет такой аппаратуры.Неужеле я живу в такой дыре?На каких аппаратах смотрят,что их нет у нас в городе?Разъясните мне пожайлуста.

Лыша

Лыша

Вот и прояснилось....

Я была сегодня на УЗИ.Выявили причину неожиданно нагрянувших не в срок М.В правом яичнике киста  эндометриоидная(?).От этого и произошел сбой в цикле.Мы 3 месяца старались забеременить.Врач говорит,видимо в кисте и есть причина,она мешает беременности.Врач сказала месяц еще стараемся,если без результата,начнем лечить.А вообще на УЗИ доктор сказал,что если подтвердиться разновидносить кисты,надо ее удалять.Девочки,кто сталкивался с таким диагнозом и кому нибудь удалось забеременить?

Лыша

Лыша

Что это?

Девочки,не понимаю,что со мной творится.У меня начались М,а сегодня только 19 день цикла.При чем до сегоднешнего дня уже мазало по немногу  4 дня.Отчего может быть такое.Хоть и графиков я раньше не вела,но такое не припомню.Никаких лекарств не принимаю.

Лыша

Лыша

Может кто подскажет.....

Девочки,из за ранней овуляции месячные могут начаться раньше?Раньше всегда были в срок.Второй день на белье есть небольшие светло коричневые выделения.Их совсем немного,похоже что раз в день выходит из меня, а потом чисто.Когда у меня стояла спираль,месячные начинались похоже.Последнее время было по другому,М начинались без всяких мазаний.

Лыша

Лыша

Что за скачок?

Милые девоньки!Гляньте мои графики.Не нравится мне моя разница температур.А сегодня вдруг 37,3 с чего это?

Лыша

Лыша

Примета

Сегодня на работе отмечали юбилей у сотрудницы.Я сидела за столом рядом с беременной девочкой.Попросила ее отпить лимонад из бокала и дать мне.Как вы относитесь к таким "глупостям"?

Лыша

Лыша

Подскажите....

Девочки,программа всем и всегда пишет % положительного теста на беременность?Или зависит от графика?У меня сегодня 65%,вчера было 45% сделала тест-отрицательный результат.

Лыша

Лыша

Правильное измерение температуры

Девочки,подскажите.Пишут,что сон перед измерение температуры должен быть не менее 6 часов.А если я практически каждую ночь встаю в туалет,то значит мои значения не верные?

Лыша

Лыша

×
×
  • Создать...