Перейти к публикации

Ренеsми

  • записей
    18
  • комментариев
    177
  • просмотров
    16 755

Вопросик про ЖК


Ренеsми

657 просмотров

Девочки, такая ситуация! Нам уже 9 недель, время вставать на учет... В ЖК принимают 2 гениколога! одна-адекватная, но прием 3 раза в неделю! вторая - совсем не очень, выпивает вдобавок, но ежедневно! Сегодня пошла в поликлиннику, пердварительно узнав режим работы "адекватного" врача, а она на больничном с сегодняшного числа! Ушла я домой.... Вопросик такой- срок у меня уже приличный, надо вставать на учет, а сколько будет врач на больничном-неизвестно, так вот можно мне первый раз придти к другой, чтоб она анализы назначила и т д ,а в след раз к своей, или на учет поставит меня "неадекватная", к ней мне и придется ходить всю Б???? Вот как то так! Или мой срок еще подождать позволяет????

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

До 12 нед. можешь подождать, если все норм по здоровью.

Ссылка на комментарий

У нас помоему раньше 12 нед. на учет вообще не ставят.

Ссылка на комментарий

Я вставала в 13 недель, может подождать, если ни чего не беспокоит, потому что вряд ли они потом поменяются... УДАЧИ!

Ссылка на комментарий

Встать на учет можно на любом сроке...Но пособие дадут только при постановке до 12 недель(хотя там всего 350 руб=))) Лучше дождись адекватного врача-перевестись потом бывает сложно-только через заведующую...

Ссылка на комментарий

Конечно ждать адекватного врача! По крайней мере еще пару недель у вас срок терпит, а там глядишь, и выйдет она с больничного.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...