Перейти к публикации

Ренеsми

  • записей
    18
  • комментариев
    177
  • просмотров
    16 756

Записи в этом блоге

Вопросик про ЖК

Девочки, такая ситуация! Нам уже 9 недель, время вставать на учет... В ЖК принимают 2 гениколога! одна-адекватная, но прием 3 раза в неделю! вторая - совсем не очень, выпивает вдобавок, но ежедневно! Сегодня пошла в поликлиннику, пердварительно узнав режим работы "адекватного" врача, а она на больничном с сегодняшного числа! Ушла я домой.... Вопросик такой- срок у меня уже приличный, надо вставать на учет, а сколько будет врач на больничном-неизвестно, так вот можно мне первый раз придти к друго

Ренеsми

Ренеsми

К Вам за поддержкой!!!

Я на 9 недельке Б! Неделю назад была на Узи, Б-маточная, сердечко бьется! Временами (5-10 раз в день) было покалывание и порезывание в районе матки, я считала это нормой! Так вот, сейчас животик уже как дня 2-3 перестал тянуть вообще, грудь болит меньше, только при дотрагивании! БТ в норме...Токса нет и не было... Иду становиться на учет в ЖК в понедельник... Подскажите, милые, может ли Г при осмотре подтвердить, что все хорошо, что Б развивается? или только Узи спасет и разгонит мои страхи!!! П

Ренеsми

Ренеsми

правильно ли я принимаю утрожестан?

Дорогие мои, я опять занимаюсь самолечением... Как увидела заветные // стала принимать утрик 200 на ночь вагинально! Подскажите, правильная ли дозировка? как вы принимаете на 6 недельке? думаю, может лучше 2 раза в день по 100МЕ, есть ли разница? К врачу только через неделю!!!! Отменять нельзя????

Ренеsми

Ренеsми

опять про Е

Девочки, нигде не могу найти... Пью наш русский витамин Е (1 уп=10штук, примерно 12 руб стоит)! Так вот, сама себе назначила, сейчас 5-6 нед Б, пью по 3 шт в день(по моему 1 шт=0,1г)! Я сейчас распереживалась, правильная дозировка! Кто пьет наш Вит Е- ПОДСАЖИТЕ!!!!

Ренеsми

Ренеsми

Грудь! Срочно!

Девочки, извелась вся!!!! Сегодня проснулась, а грудь почти не болит! Тесты полосатятся с хорошей динамикой уже дней 5, грудь при этом болела сильно при дотрагивании! БТ не упала- 37,1! Принимаю утрик 200 вагин! Почему грудьуспокоилась, я в шоке! сегодня тест не делала!!!! Помогите, оч переживаю...

Ренеsми

Ренеsми

когда же???

Девулечки! Доброе утро! Тестик на Б наконец ЗАПОЛОСАТИЛСЯ!!!!!! Подскажите, во сколько неделек от зачатия можно идти на УЗИ, чтоб посмотреть и убедиться что все впорядке с бусенышем??? УЗИ вагинально?

Ренеsми

Ренеsми

ШМ-так должно быть? подскажите!!!!

Доброе утро, дорогие! Недавно стала исследовать шейку матки для определения овули! И вот что я обнаружила! Моя шейка высоко и как бы приоткрыта на вчерашний день, а беспокоит меня то, что обнаруживаю я ее всегда в левой стороне! Думала всегда, что она должна быть посередине, а тут далеко влево! Девочки, что это - загиб?У кого еще так? Г при осмотре месяцев 5 назад ничего не сказала.... И какие позиции лучше для ПА? я немного перепугана(((

Ренеsми

Ренеsми

наконечник

Девочки, купила комбинированную спринцовку в аптеке, хочу проспринцеваться содой! только вот в упаковке 2 насадки: одна толстая (с большой палец на руке)и длиная, а вторая тонкая и коротенькая! Так вот-а какая мне нужна для соды????

Ренеsми

Ренеsми

может поможет?

Девочки, опять пришли М, хотя в овулю попали(((( Но вот что заметила, во время О, помимо "Яичного белка" присутствуют обильно и кремообразные выделения, предпологаю, что у меня кислая среда и спермики погибают! Что посоветуете, спринцевание водой перед ПА подойдет? или чем еще посоветуете проспринцеваться и кому помогло??? 

Ренеsми

Ренеsми

Это приговор???

Девочки, сегодня 11 ДПО, тест Фрау-крастально чист, одна полосочка((( Это конец? БТ держится 37.... Смотрю, у многих девченок на 11ДПО во всю призраки! У кого после чистого теста заполосатился????

Ренеsми

Ренеsми

ноет и ноет?

Девочки, у меня 26ДЦ, О была на 15-16ДЦ, до М еще дней 5!БТ 37,1!!! Значит так, проснулась утром-ноет зуб, а теперь к нему присоединилась и поясница и самый-самый низ живота, почти где лобковые кости... вчера вечером тоже живот поднывал!!! Что это такое? До М точно рано! Если Б, то болеть должно в районе матки,а не ниже! Или я чего не понимаю?! подскажите!

Ренеsми

Ренеsми

Зацените

Девочки, зацените графичеГ мой! Когда можно мочить беременный тест!!! Не могу определиться!!!!! ЖДУ..........

Ренеsми

Ренеsми

Чему верить?

Девочки, чему вы больше доверяете: БТ, Тестам на О или "яичному белку"? У меня все это происходит в разное время...

Ренеsми

Ренеsми

нужен ПА?

Девочки, пожалуйста, посмотрите мой график, сегодня нужен ли ПА для закрепления результата? или достаточно уже, передышку на денек можно сделать???

Ренеsми

Ренеsми

Грудь!!!

Девочки, на который день после Овули (или в день Овули?) начинает болеть и ныть и чувствоваться грудь???

Ренеsми

Ренеsми

хочу заразиться

Беременяшки, очень хочу заразиться пузиком, чихните, кому не сложно!!! Овуля сегодня-завтра!!! Заранее СПАСИБО!  легкой беременности и здорового малыша всем-всем беременяшкам!!!

Ренеsми

Ренеsми

Мужу???

Девочки, стоит ли мужу для профилактики давать спеман или требестан? Анализы он никакие не сдавал! не навредит, подскажите?

Ренеsми

Ренеsми

МОЛИТВА

Девочки, пожалуйста, напишите МОЛИТВЫ о зачании, вынашивании и рождении здорового ребеночка! Планируем 5 цикл! Очень хочется малыша! Очень жду...

Ренеsми

Ренеsми

×
×
  • Создать...