Перейти к публикации

Евгения87

  • записей
    6
  • комментариев
    40
  • просмотров
    2 950

Сил нет ждать и гадать ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО НА ВАШ ВЗГЛЯД


Евгения87

672 просмотра

Девочки милые подскажите может у кого такое было!!!

На 14 день цикла в левом яичнике вроде как произошла овуляция а вправом образовалась фолликулярная киста, гинеколог назанчила уколы прогестерона и свечи с красавкой потому что может наступить беременность. Температура тела после уколов 37,1 а сегодня померила БТ 37,2 до месячных 5 дней чувство недомагания и грудь набухла. Может это быть беременность (два года немогу забеременить). Очень жду от вас коментариев. 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Очень даже вероятно, беременность. А если совсем невтерпеж и есть возможность, сдайте кровь на хгч:) И если малыш есть, он вам уже откроется.Держу за вас кулачки

Ссылка на комментарий

Спасибо вам огромное за поддержку спустя 2 года вера совсем пропадает но буду очень ждать!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Да все может быть,дай Бог,что так и было,удачи от чистого сердца!!!И,кстати,про ХГЧ-хорошая идея,чтоб не мучать себя сомнениями.

Ссылка на комментарий

Может и Б., а может... У меня 37.2 держится до последнего дня М.Ц., а на след. день, когда новый начинается - БТ резко падает на 36.5. У меня прогестерон немного повышен по гормонам. И грудь от этого набухает постоянно во второй фазе. Не думай и не гадай, сделай тест на Б., лучше ЭВИ и лучше коссетный. Или сдай на ХГЧ, там сразу понятно будет. Удачи. Будем надеятся, что всё хорошо и ты заБ.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...