Перейти к публикации

Джем

  • записи
    2
  • комментариев
    13
  • просмотров
    1 485

Болезнь и беременность


Джем

738 просмотров

Девочки, я переболела и температура доходила до 39, будучи уже беременной, срок еще очень маленький (2-3 нед. от зачатия), лекарства принимала только те которые разрешены. Но я переживаю как могла отразиться высокая температура на эмбрионе. Кто болел на раннем сроке с высокой температурой, как закончилась ваша беременность, с малышом все хорошо?

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Мне вот тоже интересно. Недавно с дочкой гриппом переболели, а сегодня вторая слабая полоска одновременно с контрольной вылезла.

Ссылка на комментарий

вы сейчас голову себе этим не забивайте...я в первую беременость еще не знав что беременная...в прорубь ныряла..коньяком отогревалась и естественно после этого болела...да еще и стоматит подхватывала....родился здоровенький ребенок...

правда на последних УЗи врачи видели по околоплодным водам что я болела на маленьком сроке - на ребенке это не отразилось..вроде как в первые 4 недельки эмбрион существует отдельно от мамы - и патогенная среда на него н е действует..

когда будете на учет вставать обязательно скажите что болели с температурой на раннем сроке..вам назначат дом.анализы и генетика обязательно..

удачной беременности...

Ссылка на комментарий

я понимаю ваши переживания, сама ангиной переболела, а через 5 дней узнала что беременна. Так мне еще антибиотики кололи и t под 40 была. А я верю что всё будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...