Перейти к публикации

Linnkka

  • записи
    92
  • комментария
    1 332
  • просмотров
    434 249

ПРИВИВКИ....


Linnkka

2 320 просмотров

Normal0falsefalsefalseRUX-NONEX-NONEMicrosoftInternetExplorer4

·Долго не заходила на электронку,вот что скинули...как то страшно...

 

  УБЕДИТЕЛЬНОПРОШУ НЕ ОСТАВИТЬ БЕЗ ВНИМАНИЯ!!!

 

Чтобы наши дочки могли рожать, а матери - жить (+4 ВИДЕО)

 

Последнее заявление председателя РБО А. Гончарова

 

Источник

http://okofinista.ru/vredonostnost_privivki_3.html

 

01.10.2010 вечером выходя из офиса, примерно в 22 часа было совершено нападениена Гончарова Александра, председателя Русского Благотворительного Общества.После чего на связь он не вышел и до дому не доехал. Сегодня после общегообращения к десантникам и просьбе оказать помощь РБО его предупредили орасправе.

 

В свете того, что произошло с генералом Петровым К. П, Ивановым Ю. ипредседателем РБО Александром Гончаровым прошу прочесть его последнеезаявление.

 

Мне, председателю Русского Благотворительного Общества, была переданаинформация честными врачами, не желающими принимать участие в УБИЙСТВЕсобственного Народа, о готовящемся массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом"новой вакцинации", уже в первых месяцах 2011 года.

 

Я не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за еёдостоверность, но каждый может проверить её самостоятельно.

 

"Кто-то" узнал о наличии у меня данной информации.

 

За нераспространение данной информации или преподнесение её в "нужномсвете" мне была предложено самому назвать сумму"вознаграждения".

 

Вторая часть предложения состоит в том, что в случае моего непринятия данного"предложения" и распространения информации о готовящемся УБИЙСТВЕнаших детей, я буду неминуемо уничтожен.

 

"Предложение" мною отвергнуто и принято не будет.

 

Защищать свой Народ от уничтожения - святой долг перед Родиной. В соответствиис Конституцией России и присягой данной нашему Народу прекрасно осознавая мощьврагов нашего Народа, понимая, что самостоятельно распространить информацию оготовящемся УБИЙСТВЕ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ я, скорее всего, неуспею, прошу всех распространить данную информацию всеми возможными средствами.

 

Председатель РБО Гончаров А. Б.

 

Прививки будут двух видов.

Источник

http://okofinista.ru/vredonostnost_privivki_3.html

 

1. Прививка рассчитана на девушек от 12-30 лет.

Будет вводиться под видом профилактики, якобы для предотвращения рака груди илиматки.

Данная прививка будет являться обязательной в школе.

Содержание: Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики,Никарагуа, Ирака.

Воздействие на организм: Создание в организме постоянной,так называемой"ложной беременности" и отторжение плода на 3-4 месяце беременности.Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие,т.к многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут паническийстрах перед самой возможностью забеременеть.

 

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

Содержание: Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.

Воздействие на организм: Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого"молодого" иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким егоснижением (без подпитки "молодого иммунитета" до нуля, т. е.невозможности организма противостоять никакой инфекции.

ЗНАЙТЕ! ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОВОДИТЬ ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХНАСИЛЬСТВЕННО!

Обращаюсь ко всем людям, которым не безразлична судьба наших женщин и детей.Кто может помочь в распространение этой информации. Прошу всех!

Не будьте равнодушными, прочитайте и подумайте. Если я промолчу, то погибнеттысячи женщин и детей. А если я прочитаю и расскажу (друзьям и знакомым). Тоспасу чью-то жизнь. Подумай. Вместе мы сила!

Распространяйте эту информацию через Интернет, перепишите и распечатайтелистовки раздайте людям. Расскажите друзьям, позвоните детям и родителям.Предупреди тех с кем работаешь, учишься и живёшь. Предупреждайте всех когознаете и кого не знаете. Расскажи людям правду.

22 комментария


Рекомендованные комментарии

Эх, не открываются Ваши ссылки... Я бы почитала.

Ссылка на комментарий

Посмотрела вот в уважаемой мной группе "Прививкам нет" информацию. Там висит предупреждение о появлении маргинальных сект, которые занимаются запугиванием людей как раз такими вот способами, который Вы нам описали..... Но зерно в Вашем блоге есть - в нашей стране вакцинация проводится только с согласия родителей ))

Ссылка на комментарий

у меня ссылка сейчас тоже не откравается....извините...но хотя бы есть инфа...каждый решает для себя...и за себя...

Ссылка на комментарий

девочки,что же с ссылками то...(((((кто умеет ,ПО-МА-ГИ-ТЕ....

Ссылка на комментарий

Господи, и тут этот бред. Прежде чем перепечатывать, Вы ради общего развития посмотрите статистику роста населения хотя бы в одной из тех стран, где якобы стерилизовали девочек, ну. например, Мексику. Она находится на 10 месте в мире по количеству жителей, и это количество продолжает расти, заодно снабжая США дешевой рабочей силой.
Включите мозги и попробуйте проанализировать, а не тупо наводить панику.

Ссылка на комментарий

Янтаринка,покажите,где я навела панику,а?хамить мне не нужно.эта информация,которую анализировать будет каждая из нас для себя.а про тупость Вы по собственному опыту знаете7

Ссылка на комментарий

Вам никто не хамил, а этот бред расползся по всем сайтам, его копируют совершенно бездумно. Очевидно, отсутствие способности к элементарному анализу - Ваша большая проблема. И не надо по себе о других судить, я в форумах, в отличие от Вас, не ору (так, для общего развития, в интернет-сообществах фраза, напечатанная большими буквами - это крик). Воспитание Вам тоже не помешало бы. Засим счастливо оставаться, продолжайте заниматься ерундой.

Ссылка на комментарий

Янтаринка,сладких снов,а то головкой уже начала об пол биться...а про собственный опыт я точно определила....

Ссылка на комментарий

девы,эта инфа для подумать,определить все за и против,не делайте поспешных выводов ни в ту,ни в другую сторону....

Ссылка на комментарий

Мда... А я думаю, что это не так уж и безобидно... Нам давно уже внедряют всякие препараты, которые в европе не "пригодились" а продать надо. Например свечи Тержинан. В европе он противопоказан беременным, а в нашей инструкции он прям для беременных!
Мой вывод, я буду оберегаться всяких подобных прививок.. Считаю, что кому-то очень нужно,что бы России не стало.

Ссылка на комментарий

"Я не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её достоверность" - вот ключевые слова этого "Заявления"!!!

Какова цель таких "заявлений" - сеять панику среди населения или может прививать недоверие к социально-важным новостям? Ведь после 3-х таких "новостей" человек в четвертую уже не поверит. А именно она может оказаться правдивой и требующей внимания.

Поэтому считаю, что от распространения такого бреда один лишь вред для общества. Действительно, надо фильтровать поступающую информацию.

"кому-то очень нужно,что бы России не стало" - Ага. Кругом враги... Еще одна идейка, с помощью которой пытаются манипулировать сознанием населения. :(

Ссылка на комментарий

v evrope uzhe davnenjko delajut privivki protiv virusa gerpes, kotoryj mozhet sprovocyrovatj rak matki, koljat devushkam ot 14 do 25 gde-to let.

Ссылка на комментарий

ну что ж,теперь уже точно каждый начнёт думать...это хорошо...

Ссылка на комментарий

Детям в школе предложили бесплатную прививку против рака шейки матки (то есть против ВПЧ, который её вызывает) Я созвонилась с семейным врачом, она не разрешила делать эту прививку. Сказала, что прививка мало изучена и опасно вот так взять и сделать её.

Ссылка на комментарий

Прививки считаю надо делать, которые являются обязательными при рождении. Мне еще предстоит узнать какие именно. А все новововведения я бы не стала делать, пусть сначала на себе испробуют..
Я даже от краснухи прививку пришла делать в свою клинику, в которой работаю сама, очень большую. Ее все знают. Так вот там меня врач терапевт даже от прививки от краснухи отговорила. Я не знаю даже до сих пор, стоит делать или нет. Она сказала, что маленьких детей сейчас вакцинируют в детских садах всех, а взрослые очень редко болеют краснухой. И зачем тебе себя травить и чвоб печень сажать, сказала она мне. Хотя всем молодым женщинам до 30 лет рекомендуют настоятельно сделать.

Ссылка на комментарий

тоже мне, новость! нас (славянский народ) с незапамятных времён пытаются уничтожить всеми доступными способами :( , а мы всё держимся =) Каким только чудом? ИМХО - Божьим )
Что там прививки! От них можно еще пока отказаться, а бояться надо больше всяких ГМО и китайских подделок!!!

Ссылка на комментарий

Фигня какая то.....но прививки ,после горкого опыта со старшей не делаю(кроме полио и тубика)

Ссылка на комментарий

Даже не знаю верить или нет ... Но если предложат такую прививку делать не буду. Раньше без них жили и дальше проживём

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...