Перейти к публикации

Chiffa //

  • записей
    37
  • комментарий
    401
  • просмотров
    240 868

Я думаю проблема ложноположительных тестов в том, что вы их делаете до задержки!


Chiffa )

876 просмотров

Ведь недаром на всех написано, что в первый день задержки надо делать. А то 10 ДПО, 11 ДПО, а потом удивляемся, почему якобы полосочки, превратились в месячные.

Куда спешим, однако? )))))

 

ЗЫ: сама такая же, и Евики мне регулярно выдавали самые разные призраки и призраки призраков ))))

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня обе Б показало до задержки и оба раза правильно. Терпения не хватает вообще!

Ссылка на комментарий

Спешим узнать. Только после этого еще большая неизвестность возникает как при -, так и при +.

Ссылка на комментарий

У меня тоже все Б тесты показывали до задержки, а если не было Б , то и тесты были белоснежные. а рученки то как чешуться сделать, ух прям зудят )))

Ссылка на комментарий

Я вот тоже всем говорю не надо раньше 14 ДПО, а сама не выдержала - теперь в растройстве. Вот теперь жду М.
Но мне тесты никогда не выдавали ни призраков ни реагентов.

Ссылка на комментарий

А я делала тесты до задержки только потому, что дюфстон принимала и надо было решать отменять или продолжать пить, чтобы не было выкидыша!

Ссылка на комментарий

Я делаю из-за нетерплячки! Призраков никогда еще не видела , к счастью. Заранее знаю что настроить надо себя на М - но надежда до последнего есть...

Ссылка на комментарий

у меня врал только дешевый (в названии что то вроде гравитест Канада было, что то типа того). А Эви не до, не после задержки не врал, если Б не было, то и тест был кристально белым. А у кого показывает призраки, так это скорее из за уколов ХГЧ, потом от кист, да и мало ли еще от чего, но явно какие то проблемы, если тесты часто показывают две, при отсутствии Б.

Ссылка на комментарий

А я делаю до М, девочки, ща обалдееть от причины,из-за мужа.Он меня просит чуть ли не после ПА! Недавно, сказала ему "ща" и "отвали"пока задержки не будет, не буду даже думать о тестах и о Б!!!!

Ссылка на комментарий

Ой, да от нетерпения все. Мне муж строго-настрого запретил тесты покупать до задержки. Правда, я все равно куплю, тайком. А врачи и производители тестов пишут с 1го дня задержки, чтобы не засекали так называемые преэмбриональные потери (если правильно написала). Это когда поисходит дефект имплатации или еще какая-нибудь причина и мы бы не заметили, что у нас чуть не случилась Б, если бы не мочили тесты. Т.о. сберегли бы нервы.

Ссылка на комментарий

Я вот тоже делаю для того, чтоб утрик отменять (у меня М не прорываются на нем)

Ссылка на комментарий

Я тоже нетерпеливая, вот сейчас 11 ДПО, есть призрак. Думаете, стало легче? Нет! Наоборот, теперь больше мучаюсь - СЛАБОположительный или ЛОЖНОположительный?!!! Сил уже никаких нету......

Ссылка на комментарий

а у меня 2 цикла подряд при задержки 2-3 дня тест выдавал хороший призрак(тест эви) радовалась бежала хгч сдавать, результат=0, ну обманщики блин!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...