Перейти к публикации

fejgele

  • записей
    68
  • комментариев
    1 448
  • просмотров
    132 699

Человек, который живет не зря...


fejgele

888 просмотров

Я вот хочу выложить еще одно видео. Это небольшое видео о человеке, которого я не знаю, но я испытываю глубокое уважение и восхищаюсь такими людьми. Когда я впервые просмотрела этот ролик, то первое, о чем я подумала, было примерно следующее: "Вот человек, который, когда придет его последний день на земле, может считать, что прожил жизнь не зря, не тратя ее только на себя и только ради себя, и который не будет стыдиться за бесцельно прожитые годы". Это человек широкого видения, с таких людей нужно больше брать пример (я, конечно же, не в том плане, что все должны становиться священниками)... ИМХО

http://video.yandex.ru/users/pastorleo/view/381/

P.S. Мы с мужем часто показываем этот ролик многим разным людям на клубе, который ведем. И почему-то самый частый вопрос: какого вероисповедания отец Самаан. Отвечаю: не знаю, и даже не интересовалась.

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Я смотрела эти ролики, и поражаюсь воле, силе духа и вере этих людей. Я сомневаюсь, что без веры в Иисуса Ник Вуджисик смог бы выжить, состояться как личность и свидетельствовать о славе Божьей по всему миру.

Ссылка на комментарий

Janair,
Так вы из церкви Филиппа Савочки? Приятно познакомиться.

Ссылка на комментарий

Приятно взаимно, что на столь широких просторах и-нета читаю духовно здравые размышления :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...