Перейти к публикации

Ksuhin

  • записей
    5
  • комментариев
    116
  • просмотров
    12 496

Тестик // и выделения


Ksuhin

840 просмотров

Девченки, помогите! Уже не знаю что и думать. Сегодня 14 ДПО. Г. прописала дуф по 1т. 2р. в день после О. и до самых М, а если тест положительный, то принимать дальше.  Три дня назад начались какие-то непонятные выделения, мажет коричневым (извиняюсь за подробности), как на М. Вчера решила, что пора отменять дуф., но для уверенности замочила тестик. И на нем таки две полосочки!! Вторая, конечно, не яркая, но ее видно!! А мазня так и не прекращается. Вчера начиталась, и решила принять дуф  по инструкции  4т. разово, а потом по 1т. каждые 8 часов, свечи вибуркол по одной 2р. в день , еще принимаю канефрон (хр.цистит). Сегодня сделала  еще пару тестик, везде такая бледная полосочка! Фотока есть в профиле, но очень плохое качество. Результат ХГЧ будет только во вторник. Что делать??? Как остановить выделения?? И может пока надо канефрон отменить (начиталась, что травки входящиее в его состав противопоказаны при Б)?

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да, ты Б!! Поздравляю! Выделения такие у многих бывают. Звони Г или уже рожавшим подругам и родственникам!

Ссылка на комментарий

Все правильно делаешь, соблюдай посельный режим, еще посоветовала бы Магнеб6 папаверин.

Ссылка на комментарий

Иди в понедельник в больницу, а еще лучше вызови скорую! Нестоит заниматься самолечением!

Ссылка на комментарий

Магне два разав день, папаеверин уже не помню, помоему на ночь.

Ссылка на комментарий

Конечно лучше скорую. Но если не возьмуться сохранять, так как срок маленький, у нас в больнице брали всех на сохраниеие, даже просто с + тестом, но слышала не везде берут, то сами сохраняйте, благо занете как, удачи вам.

Ссылка на комментарий

скорее всего ето Б , а по поводу выделений думаю надо обратится к хорошому врачу.

Ссылка на комментарий

Девченки, спасибо Вам! Скорая точно сохранять не будет (циклы обычно около 26-28 дн., так что еще даже задержки нет) , а к врачу что? Скажет дуф., папаверин или вибуркол и тд. Тоже самое уже было. Были выделения на 6 нед. Б. От врача назначения теже. На 9 ЗБ. Поэтому и так сильно боюсь.

Ссылка на комментарий

Вот друг по несчастью! У меня тож вчера мазня была при б на 12 дпо. Надеюсь, больше не будет. Но у меня я знаю, от чего она

Ссылка на комментарий

Не переживай, всё будет хорошо. Посмотри мой последний блог, я там эту тему затрагивала, есть мои и девочек рекомендации. Если что непонятно, помогу.

Ссылка на комментарий

Солнышко все читала и думала что ж такое с тобой, потом дошло до меня!!! У тебя имплантация, когда яйцеклетка в матку крепится, в этот период допустима мазня от светло-желтого до коричневого, у меня тоже такое было, скоро выделения должны закончится, а Дюфастон не отменяй ни в коем случае, т.к. он может спровоцировать гормон сбой, он сейчас только поможет твоему малышу покрепче прикрепиться.
Легкой Б и родов! :)

Ссылка на комментарий

И кстати при имплант зачатии температура должна чуток упасть, так что у тебя все правильно, как у нормальных только что забеременевших людей))

Ссылка на комментарий

Вызывай скорую или едь сама в больницу,не хочу тебя пугать,но у меня тоже в том цикле была коричневая мазня,я легла на сохранение,неделю сохраняли,а потом обнаружили внематочную,причем ХГч рос по сроку и ничего не болело.Так что лучше не тяни!!!Желаю удачи!

Ссылка на комментарий

И больница обязана даже до задержки с угрозой взять!

Ссылка на комментарий

Магне Б6, дюф увелич до 2 табл. 2 раза в день и следи за выделениями, если станут более выраженными в больницу и ХГЧ в динамике. Желаю удачи!

Ссылка на комментарий

у меня тоже так было и даже кровь со слизью, ну ничего...все ок. начала пить дюф. и все прошло. была угроза отслойка

Ссылка на комментарий

все делаете правильно, Б. точно есть, для остановки кровотечения еще можно добавить транексам в таблетках по 1т. 3 р. в день или дицинон (это кровоостанавливающие препараты, их при мазне используют для остановки кровотечения). Ну или скорую.

Ссылка на комментарий

а еще мне назначили Актовегин по 1т.2 р в день, но без назначения не какие лекарства не пейте. Скорая мало чем поможет, только что отвезет вас в больницу. А так нужно лежать и выпить валерьянку. Главное чтобы не алая кровь.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое всем. Пока держусь на дуф, магне, и вибурколе. Выделения вроде прекращаются, ТТТ.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...