Перейти к публикации

Надя 88

  • записей
    16
  • комментарий
    121
  • просмотра
    10 064

зла на мужа!!!


Надя 88

1 306 просмотров

Всем привет!!!Даже не знаю с чего начать.Два месяца назад муж поменял роботу,работает шофером на автобусе,возит туристов за границу.С первого рейса приехал и через пару дней давай искать вконтакте одну девушку-знал ее имя и фамилию,нашел с моей страницы так как он не был там зарегистрирован и написал комент где он есть на фото,она,еще один парень и девушка,все стоят под зонтом,а она к нему прижалась (типа тесно),я увидела-думаю фигня.вечером он берет и регистрируется вконтакте,комент с моей страницы удаляет и пишет с своей еще один,я разозлилась зачем один удалять,а другой так чтоб я не знала писать???Закатала сварку.Он стер все что было и сказал чтоб я забила все,что мне нервничать нельзя тогда был 4 месяц.Прошло почти 2 месяца ы позавчера,я смотрю ,а она у него в друзьях в facebook,я опять начала сварку,а он говорит ето она меня нашла,а я посмотрела-ето он ее искал и пригласил дружить.ЯОн говорит что ето просто так,а мне уже не верится,знаю нервничать нельзя 7 месяц,но я немогу,зачем врать и что у них там было????Подскажыте как думаете почему он ее ищет???Уже удалил и оттуда тоже.Зачем она ему????

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ой, да перестань себя накручивать. О малыше думать надо. Мне, кажется, многие мужики так себя ведет. Мой, например, анкету заполнил на сайте знакомств. Написал. что не женат и ищет девушку для секса. Я когда узнала. волновалась, а теперь поняла, что он так самоутверждается. Ну он то уже не такой красавчик, как в 20 лет, вот и борется с комплексами.

Ссылка на комментарий

Кстати. я тоже тогда анкету на том же сайте заполнила, только написала, что замужем. так прикольненько, отзывов ещё больше, чем у него. Я, значит. тоже ещё ничего :)

Ссылка на комментарий

Думаете изменил???Говорит ето просто так,она от нас за 1500км. живет.блин не верю теперь

Ссылка на комментарий

не переживай. многие так общаются. это типа он еще ого-го и может с девочками общаться и нравится им, а на самом деле измены никакой. и если бы на самом деле что-то было - то они бы не в контактах и прочем, а смс общались или звонили. и то не факт, что даже при таких звонках что-то есть. это называется вспомнить молодость малой кровью :)

Ссылка на комментарий

я много раз ездила в автобусные туры, и могу почти со 100% точностью заявить - секса у них не было, если только лёгкий флирт. Там в поездках такая напряженность, что лишь бы в 12 ночи до койки доползти, а в 5-6 утра опять подъем и понеслись - какой там секис!! Да, водители там в центре внимания, поскольку в такие туры ездят либо семьей, либо одинокие женщины - одиноких мужиков там практически не бывает. К сожалению, таких дамочек у него еще сотни будут, если он останется там работать. Одним могу успокоить - мужчины консервативны и очень неохотно меняют спутниц жизни, к которым привыкли - остальных дамочек стараются держать возле себя на позиции любовниц. А ты жена! Ты главная женщина в его жизни! Относись ко всем мелочам типа этой поспокойней!

Ссылка на комментарий

кстати, то что он её удалил говорит о том, что ни смотря ни на что ты ему очень дорога и он не хочет тебя нервировать. поверь, многие даже этого не сделали бы.

Ссылка на комментарий

Ну откуда же мы знаем, изменил или нет? Брехня - это не айс. Но что поделать? Не расстраивайся, главное. Поговори с ним, скажи, что он будет последним мудаком, если беременной жене изменит и все такое. А вообще лично мне лучше, наверное, было бы никогда не узнать. Я раньше была такая правдолюбка, а теперь точно знаю, что это такая боль, что я не хочу ничего об этом знать. Я у мужа телефон не проверяю, почту тоже, хотя знаю пароль и вообще за ним не слежу. А если случайно возвращаюсь раньше - всегда звоню. Я считаю, что доверять нормально. А мужчины странные. Может он просто знал, что тебе будет неприятно, вот и не стал показывать. Может быть ничего страшного и нет.

Ссылка на комментарий

Ага сегодня в интернете самоутверждается а завтра в койке с другой. Ты просто тихо и мирно контролируй его интернет, ему и знать не нужно что ты знаешь его пароли:) я так и делаю. Доверяй но проверяй.и если что сразу говори что тебе не нравится что он делает но и сама не делай того что ему запрещаешь

Ссылка на комментарий

мне бы однозначно такое поведение не понравилось, есть над чем задуматься, к сожалению...

Ссылка на комментарий

Он говорит если я би хотел скрить то я би так зделал что ти би никогда не узнала!!!Что она просто нормальная девушка и добавил в друзья!!Но я же вижу что интерес к ней есть,может и не спали я незнаю просто так обидно!!я дома жду его,а он такое делает!!и ещо говорит-а что я тебе плохого зделал???

Ссылка на комментарий

У меня у мужа все друзья-женщины,мужиков практически нет....и что прикажете?Ко всем ревновать?У меня нервов не хватит...Если решит изменить,то вы об этом даж знать не будете...Доверяйте друг другу и цените свою семью....ведь счастье так легко разрушить.

Ссылка на комментарий

Нет я не хотела сказать изменил, просто возможно это влюбленность легкая. Но это в любом случае ненормлаьно. Думаю пофлиртует и успокоиться.

Ссылка на комментарий

Расслабься, измены не было точно. Если бы что-то было, он бы с ней не общался вообще, и о её существовании ты бы никогда не узнал. Были бы из одного города, тогда тел звонки и СМСки, с целью иногда перепихнуться, а 1500 км... Самоутверждается мальчик.

Ссылка на комментарий

и как мне к нему тепер относится?как раньше(я старалась все угодить)или как-то по другому???

Ссылка на комментарий

Ненавижу все эти контакты. Только ссоры из-за них пустые. Тоже бешусь из-за такой фигни. Пострайся не обращать внимание, но скажи ему, что тебе неприятно это все.

Ссылка на комментарий

Просто, как мне кажется, проблема в том, что маленькая ложь рождает большие подозрения. Мне муж как-то в самом начале отношений не сказал разок правду (ну как обычно, типа для моего же блага...ну вопрос его бывшей касался), с тех пор не верю ему хоть ты тресни! И сама уже не рада, а что делать. Если мысль запала в голову, очень сложно ее оттуда выгнать. Так и тут, может и веком ничего и нет, и не будет, а подозрение уже есть (((

Ссылка на комментарий

Не хочу расстраивать, но мы как-то раз ездили в автобусный тур, так оба водителя флиртовали с парочкой подружек-туристок. Один водитель рулит, второй стоит рядом с их местами, они болтают. Ну не просто так они выбрали их))
Но дальше дело не зашло.

Ссылка на комментарий

Если бы измена была, то он хоть и не скрывая от нее, что женат, но писать ей комент со страницы жены точно бы не стал.По разным причинам, типа мало ли что ей, за 1500км в голову взбредет, возьмет и напишет жене что-нибудт о их связи, да и вообще, каким дебилом нужно быть, что бы любовнице со странице жены писать, это минимум не уважение ни к одной, ни к другой.
Так что не парьтесь.
Там скорее всего было: бла-бла-бла-семья-о да, как понимаю-бла-бла-а вот у меня парень есть-о да, с парнями столько проблем, понимаю...
Он даже и подумать не мог, что ты так отреагируешь, ведь вроде он тебе сам сказал, показал. У него доверие к тебе есть. А ты взяла и загубила это. В следущий раз скрывать начнет, как и то, что сам её добавил.. Давай исправляй ситуацию! И будет все ок!)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...