Перейти к публикации

Надя 88

  • записей
    16
  • комментарий
    121
  • просмотров
    10 065

Записи в этом блоге

зла на мужа!!!

Всем привет!!!Даже не знаю с чего начать.Два месяца назад муж поменял роботу,работает шофером на автобусе,возит туристов за границу.С первого рейса приехал и через пару дней давай искать вконтакте одну девушку-знал ее имя и фамилию,нашел с моей страницы так как он не был там зарегистрирован и написал комент где он есть на фото,она,еще один парень и девушка,все стоят под зонтом,а она к нему прижалась (типа тесно),я увидела-думаю фигня.вечером он берет и регистрируется вконтакте,комент с моей стра

Надя 88

Надя 88

22 неделя выделения подскажите

Всем привет!! У меня пошла 22 неделя и уже 1 неделю у меня выделения желто-зеленого цвета с не сильным запахом.С мужем не сплю с начала Б.Что это может быть??Надо сдавать  мазок???У кого такое было???Ничего не чешется, не болит.Подскажите!!Всем спасибо!

Надя 88

Надя 88

ЯБ при Б

Девочки подскажите,у меня 10-я неделя пошла,а сегодня увидела выделения как ЯБ,ето нормально при Б или что-то не так???

Надя 88

Надя 88

Папаверин 9-я неделя Б

Всем привет!Девочки подскажыте,у меня больше недели назад замазало,Г назначила папаверин утром и вечером и ещо кучу всего,помазало 2 дня прошло.Но я продолжала колоть папаверин до вчера и тепер вроде все хорошо ноя боюсь отменять папаверин,скажите как задолго можна его колоть?Я сейчас колю только утром или отменить???Спасибо всем! 

Надя 88

Надя 88

Срочно...

Всем привет!Девочки у меня капец!Б-8 неделя.Утром встаю и вижу что начало мазать темно-коричневым,я позвонила Г,и она сказала вколоть 2 ампулы дицынона и 2 викасола,выпить 3 таб.Дюфа,папаверин при болях и ношпу,а завтра в 8.30 на УЗИ.Меня ничего не болит,девочки что ето может быть??Я очень боюсь,у кого такое было,а потом все было ок?И что ещо мне принять,вроде стали светлее,но ещо есть,что мне делать??Я так боюсь потерять мою крошку!((

Надя 88

Надя 88

Беременность

Всем привет!Девочки подскажите,у меня 6 -я акушерская неделя и вчера сильно тянула поясница и отдавало в живот,что ето такое?Так должно быть или ето угроза?И днем иногда может болеть живот но не сильно.Я пю дюфастон 3 таб.в день,фолио и вит.Е.Г сказала пить 2 таб.дюфастона,а я пю 3 может из-за этого  болеть?Девочки подскажите,пожалуйста.К Г.не хочу потому что скажет идти на кресло,а я боюсь,потому что у меня год назад после кресла случился викидиш.Всем спасибо!

Надя 88

Надя 88

Размер ПЯ

Была сегодня на УЗИ,сегодня 18 день после О,пошла на УЗИ потому что боялась ВБ сама незнаю почему,просто боялась.Узистка сказала что ПЯ в матке и размер 4мм.Девочки как думаете размер нормальный???Ендометрий 16мм.И скажите УЗИ не навредит на таком сроке???Всем спасибо!!!

Надя 88

Надя 88

Про грудь

Девушки,привет!!!Подскажите про грудь,когда забеременили как она себя вела после О?И скажите у всех кто беременный грудь горячая ???У меня просто сразу после О начали болеть соски и грудь иногда горячая. Спасибо  всем кто отозвался )))))))

Надя 88

Надя 88

БМ и Дуфастон

Девочки подскажите можно принимать БМ и Дуфастон вместе в 2 фазу цикла???Вчера была О.Напишите пожалуйста!!!Спасибо!!!

Надя 88

Надя 88

фоликулометрия

Была сегодня на УЗИ ,11 ДЦ, фоликул-15,01мм.,Ендометрий-5,51-маловат кажется .Когда будет О????И как подростить Е???Кто знает????Напишите пожалуйста!Спасибо... 13 ДЦ фоликул 16 мм.Е 6 мм.Почему не ростет?????это гормоны не в порядке или что???И у кого так было и чем лечились???  

Надя 88

Надя 88

У кого так было?????????

9 месяцев назад приснился сон,что гадалка сказала мне что 23 июля ты узнаеш что Б. А я ничего не чуствую ,грудь не болит,соски тоже и живот .Но в первую беременность болели соски,у кого так было что в первую болело ,а 2 нет.Я 3 месяца пила Регулон, (это 2 цикл после отмены,)может потому не болит грудь???? У кого не было никаких болей и был Б??????????????????? 

Надя 88

Надя 88

Подскажите про ЯБ

У меня вчера было много ЯБ,и после ПА немного коричневым помазало,а это 8 ДЦ,а сегодня ЯБ уже нет.Может быть О???Или может быть ЯБ,но О не было??????????

Надя 88

Надя 88

Что делать????????????

Задержка уже 5 дней,это цыкл после отмены Регулона+стимуляция+были на море.Сегодня зделала Евитест 1 полоска.последний па был на 17 дц.Ничего не болит,лаже грудь не болит,немного увеличена.что мне делать???Пила дуфастон,сегодня уже таблеток нет,отменять?????У кого такое было???Подскажыте!!!!Всем спасибо!!!!!

Надя 88

Надя 88

??????????????????

У меня на 9 день после укола Прегнил 5000,тест показал светлую полосочку,тест Еви,а на  10 тоже но бледнее,я незнаю когда делать тесты,потому что встаю 2 раза за ночь в туалет?????Подскажите что делать???А может ето Прегнил?????Спасибо!!!!

Надя 88

Надя 88

Прегнил

Подскажите через сколько виходит Прегнил 5000??????????Очень нужно!!!!!!!!!!!

Надя 88

Надя 88

Бывает такое?????

Всем привет!!!!Девочки подскажите,было ли кого такое,што во время прийома Регулона или других ок ви заБ???

Надя 88

Надя 88

×
×
  • Создать...